Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года

Что ожидает зодиакальные знаки в любви на предстоящей неделе? Об этом расскажет наш гороскоп.

Овен. Активные любовные приключения ожидают на этой неделе Овнов. Они будут гибко реагировать на изменения в жизни, поэтому и станут успешными в любви. Покорители сердец насладятся новыми приключениями, которые запомнятся им надолго.

Телец. Правильно расставив приоритеты, вы сможете избежать ошибок при выборе партнера. Обращайте внимание на мелочи, именно они помогут вам создать верное представление о второй половинке.

Близнецы. Все тайны развеются в конце недели, что откроет Близнецам глаза на многие вещи. Вас ожидают интересные встречи, спонтанные знакомства, любовные приключения, а вот на серьезные отношения рассчитывать не стоит.

Рак. До четверга ситуация на любовном фронте будет стабильной и благоприятной. А вот заключительные три дня недели могут принести нерадостное событие. Перемены в вашей жизни назревали давно, так что будьте к ним готовы.

Лев. Судьбоносные решения, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь, нужно принимать в понедельник и среду. В эти дни ваша жизнь будет наполнена положительной энергией, зародившиеся отношения перерастут в серьезные и приведут к браку.

Дева. Любовный треугольник предстоит разбивать именно на этой неделе. Кто окажется в нем лишним придется решать вам. Пятница оптимальна для поиска партнера одиноким Девам, а выходные окажутся удачными для Дев, которые уже имеют пару.

Весы. Навязчивые люди будут стараться проникнуть в интимную жизнь Весов с целью дальнейшего распространения слухов и сплетен, что повредит имиджу этого знака. Постарайтесь оградить свою личную жизнь от подобных людей, указав им место в вашей жизни. В остальном неделя принесет радости в любовных приключениях.

Скорпион. Представителям этого знака необходимо стремиться к стабильности в сердечных делах. Они имеют прекрасного партнера, нужно стараться создать крепкую пару, а не оглядываться по сторонам в поисках лучшего.

Стрелец. Любовные планы этой недели будут спутаны неожиданным появлением партнера из прошлого, который захочет вернуть с вами отношения. Вы окажетесь в двусмысленном положении, придется делать нелегкий выбор между нынешней второй половинкой и своим прошлым, которое тоже занимает место в сердце. Не ошибитесь!

Козерог. Страсти будут кипеть, а энергия - бить через край. Ссоры, выяснения отношений, ревность, измены, упреки и скандалы - это непременные спутники в любовных делах Козерогов на этой неделе. Все может закончится примирением или расставанием. Определяйтесь сами, чего вы хотите больше.

Водолей. Сила духа и запрограмированность на положительный результат поможет Водолеям преодолеть сложности в любовных приключениях в предстоящие семь дней. Высока вероятность сомнений в партнере и внутренних конфликтов в паре.

Рыбы. Семидневка будет спокойной, но с элементами приключений. В жизнь придут перемены, но они будут постепенными, а не резкими, что позволит Рыбам подумать о их последствиях. Не доверяйте обстоятельствам, делайте упор на собственную интуицию.

Фото: Lucky Women

Еще по теме:

Можно ли верить любовным гороскопам?

Любовь и жизнь - на кончиках пальцев

Великая любовь - созидающая и уничтожающая

Любим - не любим: как в этом разобраться?

Пять законов любви, или Как обрести личное счастье

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });