Пять самых агрессивных знаков Зодиака среди мужчин

Пять самых агрессивных знаков Зодиака среди мужчин

Агрессия - наиболее распространенное явление по отношению к женщинам со стороны мужчин. Астрологи составили список самых агрессивных мужских знаков Зодиака, в который вошли пять представителей зодиакальной системы - Близнецы, Скорпион, Телец, Стрелец и Рак. Выстраивать отношения с ними очень непросто, а иногда и опасно для женского здоровья.

Скорпион. Представители этого знака очень эгоистичны. Не привыкли себе ни в чем отказывать, при этом желания своей второй половинки они не учитывают. Скорпионы весьма эгоистичны, постоянно подавляют волю своей партнерши, причиняя той моральный дискомфорт. Даже расставшись с мужчиной Скорпионом, женщина еще долгое время будет приходить в себя и восстанавливать психику.

Рак. Мужчины данного знака склонны к употреблению алкоголя, они не отличаются верностью своей партнерше. Часто причиняют своим избранницам душевную боль, нередко изменяют им.

Стрелец. Мужчины этого знака очень ревнивые и агрессивные в поведении с женщинами. Делают все возможное, дабы контролировать каждый шаг возлюбленной, быть в курсе с кем она и где находится. Жизнь женщин, встречающихся или живущих с мужчинами Стрельцами, превращается в настоящий кошмар. Мужчины стремятся всякими методами оставлять женщину дома. Лишая ее возможности работать, совершенствоваться, общаться. Часто поднимают руку на слабый пол, демонстрируя. Таким образом, кто в доме хозяин.

Близнецы. Родившиеся под этим знаком мужчины, обладают повышенным эгоизмом, а собственное удовольствие ставят превыше всего, не чураясь любых методов для его достижения. Такую модель поведения не может изменить, даже, их любимая женщина. Интересно, что с возрастом характер Близнецов не только не меняется в лучшую сторону, а становится еще хуже. Непредсказуемость характера этого знака становится опасным для представительниц слабого пола.

Телец. По мнению астрологов, самым агрессивным из всех мужских знаков оказались Тельцы. Они применяют «ежовые рукавицы» для воспитания своей второй половинки, контролируя каждое ее движение. Статистика утверждает, что большинство мужчин - тиранов - выходцы как раз из Тельцов. Они часто применяют грубую физическую силу по отношению к своим женщинам, а после разрыва отношений продолжают терроризировать теперь уже бывшую подругу, преследуя ее и запугивая всеми возможными способами.

По теме:

Гороскоп любовных тайн

Гороскоп диет и здоровья

Образный гороскоп. Женские типы

Разговорный гороскоп

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });