Мужской гороскоп на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Если женская половина человечества может рассчитывать на благосклонное начало осени, то мужской предстоит пережить много неприятных моментов. Лишь у некоторых представителей зодиакальной системы сентябрь сложится удачно. Остальные испытают проблемы. Мужской гороскоп откроет некоторые тайны, которые случатся с вами в первый месяц осени.

Мужчина-Овен. Первый месяц осени порадует вас материальными доходами. Работа станет главной составляющей сентября, отодвинув личную жизнь на второй план. Приобретение автомобиля или недвижимости будут удачными и своевременными.

Мужчина-Телец. Если финансовая составляющая будет желать лучшего, то на личном фронте вас ждут только победы. Вы сумеете, наконец-то, покорить сердце той, за которой ухаживали долгое время и о которой грезили в своих снах. Не упустите свое счастье!

Мужчина-Близнецы. Стабильность во всем - именно такой девиз сентября в вашей жизни. Всего по чуть-чуть, но это гарантирует отличное настроение и отсутствие проблем. Наслаждайтесь размеренной жизнью, она есть не у всех.

Мужчина-Рак. Начало осени пройдет в любовных приключениях. Вас будет бросать в крайности. То вы сорветесь в путешествие, а по приезду скроетесь от всех на даче в лесной глуши. Все верно, зачем вам кто-то, если вдвоем с любимой вам и так хорошо.

Мужчина-Лев. Привыкший блистать Лев, испытает в сентябре глубокое разочарование от своего окружения, которое, вдруг, перестанет ему поклоняться и выражать свои восторги. Перенести такого предательства Лев не сможет, и станет искать утешения в спиртном.

Мужчина-Дева. Многие Девы в сентябре отпразднуют свои дни рождения, где погуляют на славу с друзьями. Однако, на этом празднования не завершатся. Их продолжения будут проходить очень часто, да так, что на работу просто не останется времени. Скорректируйте свой график, чтобы не потерять то, к чему так долго шли.

Мужчина-Весы. Мужчины, родившиеся под этим знаком, впадут в депрессию, которую навеют неудачи на работе и в личной жизни. От Весов отвернутся все, кроме родственников. Старайтесь больше времени проводить в их компании и все наладится.

Мужчина-Скорпион. Начало осень - это время исполнения ваших желаний. Пора обзавестись уже более просторным жильем, сделать ремонт, отправится за границу. Деньги у вас есть, не стоит экономить на себе, любимом. Счастье купить тоже можно.

Мужчина-Стрелец. Невезение будет спутником Стрельцов в сентябре. За что бы они не брались в этом месяце, все у них будет валиться из рук. Может сходить в церковь и узнать, чем же вы так прогневили Господа? Утешение следует искать в любви.

Мужчина-Козерог. Ничего хорошего не ждет в сентябре и Козерогов. Они будут пребывать в очень раздраженном состоянии, а причин для этого найдется предостаточно. Главная из них - неуверенность в любимом человеке. Кстати. Ваши подозрения в неверности второй половинки вскоре найдут подтверждение. Готовьтесь к ссоре.

Мужчина-Водолей. Нейтральный месяц во всех делах. На новую должность и увеличение рассчитывать не стоит, любовный фронт тоже не предвещает перемен. Жизнь проходит в несвойственном вам спокойствии, но отсутствие плохого - это уже хорошо.

Мужчина-Рыба. Драматичный месяц завершится выяснением отношений со своей подругой, результат которого плачевен: вы расстанетесь. Окунувшись в дела и заботы, вы слишком поздно ощутите, что в вашей стабильной паре появился третий участник. Терпеть такого вы не намерены, а значит, придется принимать решение. Кто-то должен уйти, и этим «кто-то» окажетесь вы.

Фото: Politeka

Еще по теме:

Мужской гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для всех знаков Зодиака

Мужская сексуальность по знакам зодиака

Муж и любовник: два в одном

Загадка мужского одиночества

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });