Астролог: У каждого знака зодиака свои поводы для несчастий

Астролог: У каждого знака зодиака свои поводы для несчастий

Все хотят быть счастливыми, однако не у всех это получается. Задумывались ли вы, что это может происходить из-за ваших же черт характера?

1. Овен.

Отсутствие терпеливости

Этот знак очень энергичен, в его голове постоянно находятся много разных идей и планов, на которые они распыляют себя одновременно. Однако они не учитывают, что для достижения цели нужно время, и хотят всего и сразу. При малейших неудачах овны становятся очень раздражительными, что сказывается на его окружающих. Постарайтесь проявлять больше терпения и просто ценить каждый момент.

2. Телец.

Упрямство

Представители этого знака по своей натуре очень мягкие и доброжелательные. Они редко желают зла кому-либо, однако их излишнее упрямство часто им очень мешает и меняет их в глазах окружающих. Если они уверены в чем-то, то их почти невозможно переубедить, они просто идут напролом, даже если совсем не правы. Постарайтесь прислушиваться к чужим советам и мнениям, часто они помогут вам значительно помочь и оказать услугу.

3. Близнецы

Двойственность

Название этого знака зодиака говорит само себя. Часто в близнецах живут две личности: одна жизнерадостная и дарящая позитив, а вторая совершенно ей противоположная. Эти постоянные перемены в настроении мешают им почувствовать себя счастливыми жить полноценной жизнью, ведь в процессе апатии они не готовы что-либо делать. Постарайтесь развивать в себе ваши положительные черты и дарите чаще свою радость окружающим.

4. Рак

Ранимость

Раков по праву называют людьми с тонкой душевной организацией. Они умеют любить и готовы этим делиться с другими, обладают чувственностью. Но также они, как правило, чересчур эмоциональны и обидчивы. Обиды закрывают нас от счастья и мешают получать удовольствие от жизни, поэтому необходимо перестать воспринимать всё слишком близко к сердцу.

5. Лев

Зависимость от чужого мнения

Да, хоть зачастую львы большие гордецы, любящие себя, им также необходимо слышать положительную оценку о себе от других. С виду они кажутся весьма независимыми от других, однако на самом деле они постоянно задумываются о том, что о них кто-либо скажет и как на них посмотрят. Таким образом, вместо того, чтобы делать то, что приносит искреннюю радость именно вам, вы страдаете бесконечным желанием всем угодить и потакаете обществу

6. Девы

Обидчивость

С виду эти люди холодны и равнодушны. Однако в душе их часто творится ураган. Подобно ракам, они очень любят обижаться, однако в отличие от тех девы не показывают своих эмоций. Закрываясь в себе от обид, вы точно не сможете быть счастливым, поэтому старайтесь сразу говорить всё то, что вам не нравится, и не копите это в себе.

7. Весы

Мнительность

Весы, в силу своего названия, очень любят всё тщательно взвешивать и обдумывать. И часто из-за этого в них порождается множество страхов, мешающих им реализовать себя. Учитесь проще относится к жизни и не бояться ошибок.

8. Скорпион

Противоречивость

Эти люди в один период готовы озарить всех вокруг своим теплом и улыбкой, а в другой становятся крайне агрессивными и вспыльчивыми. Старайтесь контролировать в себе эту черту и не зацикливайтесь на своих неприятностях.

9. Стрелец

Излишний идеализм

Стрельцы отличаются оптимизмом и как никто другой ценят каждый момент. Однако они привыкли всё идеализировать и витать в облаках, и часто сталкиваясь с суровой реальностью, терпят неудачи. Необходимо напоминать себе, что не все идеально в этом мире, но так или иначе, жизнь хороша.

10. Козерог

Консервативность

Согласно своей земной стихии, представители этого знака являются очень приземлёнными. Они хотят видеть стабильность во всём, из-за чего не готовы идти на новые авантюры, какими хорошими они были. Не бойтесь пробовать что-то новое в своей жизни, ведь вполне вероятно, что это приведет вас к счастью!

11. Водолей

Витание в облаках

Хоть водолеи очень общительны и легки на подъем, они часто пребывают в своём собственном мире из розовых облаков. Они очень любят мечтать и фантазировать, но этого недостаточно. Старайтесь воплощать в реальность свои желания и больше действовать, а не просто воображать.

12. Рыбы

Отсутствие постоянности

Рыбы часто помогают другим людям с их проблемами, но не всегда при этом готовы разобраться в самих себе. Они нередко не могут разобраться в своих чувствах и понять, чего хотят, из-за чего не могут ощущать счастье. Отучивайтесь беспокоиться понапрасну и жалеть себя, и жить станет намного легче!

Фото: m.fotostrana.ru

По теме:

Гороскоп любовных тайн

Гороскоп диет и здоровья

Образный гороскоп. Женские типы

Разговорный гороскоп

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });