Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 августа для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 августа для всех знаков Зодиака

Наступившая неделя приготовила немало сюрпризов представительницам слабого пола. Советы астрологов помогут вам избежать неприятных моментов и акцентировать свое внимание на положительных факторах.

Женщина-Овен. В понедельник все будет против вас. Ссоры с партнером, непонимание с мужчинами, финансовые потери припадут именно на первый день недели. Остальные шесть дней будут спокойными и пройдут без крупных неурядиц.

Женщина-Телец. Среда, четверг и пятница станут знаковыми во всех сферах. Эти дни принесут удачу и материальное благосостояние. Заводите новые знакомства, они могут стать основой серьезных отношений в будущем.

Женщина-Близнецы. Период с 6 по 11 августа может изменить вашу жизнь кардинально. Вам нужно четко понимать чего вы хотите и каким способом этого добиться. Неоднозначная и динамичная неделя даст вам много пищи для размышлений.

Женщина-Рак. Четыре первых дня недели откроют вам перспективы, которые принесут в вашу жизнь любовь и удовлетворение. Ближе к концу недели вы можете встретить человека, который станет хорошим другом на всю оставшуюся жизнь.

Женщина-Лев. Позитивная неделя кинет вас в бездну любовных приключений. Вы будете блистать, и иметь массу поклонников, с которыми будете вести игру по вашим правилам. Ваше восприятия мира окажет влияние и на мужчин, старающихся вам угодить.

Женщина-Дева. Все дни недели, за исключением воскресенья, будут позитивными и удачными в любовных делах. Охмуряйте поклонников, заводите романы - это пойдет вам на пользу. Последний день недели посвятите отдыху от суеты и бестолковых дел.

Женщина-Весы. Благосклонность фортуны может открыть вам новые направления. В любви вам будет везти, только нужно внимательно относиться к выбору партнеров. Неделя в целом благоприятна для флирта и романов. Но она не принесет ничего серьезного, в плане отношений и дальнейших перспектив.

Женщина-Скорпион. Ваше счастье в ваших руках - именно под таким девизом пройдет наступившая неделя. Многое в личной жизни будет зависеть исключительно от вас. Воспринимайте ситуацию такой, какая она есть. Тогда не будет неожиданностей в жизни.

Женщина-Стрелец. До субботы вас ждет приятное времяпровождение, которое окажется познавательным. А вот на выходных следует ждать каких-то происков от соперниц, в плане интриг и зависти. Постарайтесь не впутаться в какие-то сомнительные дела.

Женщина-Козерог. Счастье на этой неделе будет вас посещать периодически. В среду и субботу вы будете испытывать радость от жизни, а во вторник и пятницу захотите убежать от всех. Эмоциональная составляющая будет негативно влиять на ваше здоровье.

Женщина-Водолей. В любви и отношениях по-прежнему будет царить полная неопределенность. Вас будет бросать то в жар, то в холод, но проблем это не решит. Лучше взять паузу в любых отношениях, поразмыслив над тем, что вы делаете не так.

Женщина-Рыбы. Положительным моментом этой неделе станет появление в жизни Рыб человека, который полностью перевернет их представление о жизни и любви. Постарайтесь его не упустить, серьезные отношения не за горами.

Еще по теме:

Женщины оценивают фигуры друг друга

Женщины любят мужественных мужчин, но замуж выходят за юношей с женственной внешностью

Изобретения женщин, которые изменили мир

Русские женщины глазами иностранцев

Какие женщины притягивают мужчин, как магнит

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });