Любовный гороскоп на вторую неделю октября

Любовный гороскоп на вторую неделю октября

Овен.

На этой неделе Овен не будет обделен любовными свиданиями. Но звёзды всё-таки советуют определится с выбором. Пора понять, кто всё-таки является для вас дорогим человеком, а кто просто компаньоном для удовольствия.

Одинокие Овны могут потерять голову от новой влюбленности, а потом даже забыть имя этого человека. В семье Овнов может появится долгожданный малыш или пара созреет к тому чтобы завести ребенка.

Телец.

Тельцу, как и Овну придется расставлять приоритеты. Ему надо понять кто для него просто друг, а кому пришло время делать предложение. Несмотря на трудности выбора, в целом Телец будет очень счастлив на этой неделе. Важно не утонуть в потоке чувств и страсти.

Близнецы.

На этой неделе любовь ворвётся в жизнь Близнецов и захватит их так, что они не смогут адекватно воспринимать реальность. Любовь и нежные романтические отношения будут стоять на первом месте.

И счастливых дней будет больше чем грустных. Главное, избавиться от лишних связей и выделить для себя того, с кем очень скоро захочется вступить в брак. Это прекрасная неделя, для того, чтобы обрести настоящее счастье.

Рак.

Рак будет чувствовать легкое головокружение от обилия любовных телефонных разговоров по ночам и романтических свиданий. Он заранее должен быть готов к встречам под луной и бесконечным походам в кафе или ресторан.

Если Раку захочется переключений, и судьба сведёт его с очень неординарным человеком. Подобная встреча может закончится счастливым браком или горькими слезами, но воспоминания от этой встречи сохранятся на всю жизнь.

Лев.

У Льва будет много возможностей пойти на свидание. Главное, не думать головой, а доверять своему сердцу. Ни в коем случае не спешите с решениями. Ситуация может быстро измениться.

Лев всегда находится в центре внимания противоположного пола, но сейчас ему придется хорошо подумать, с кем связать свою жизнь. Если он действительно почувствует, что кто-то послан ему высшими силами, то это и будет правильный выбор. Не исключено, что на пути Льва встретится кто-то из бывших любовников и захочет возобновить отношения.

Дева.

Дева попадет под обстрел коварным Амуром. Не стоит уклоняться и искать укрытия. Пусть стрела пронзит ваше сердце. А уж вы сами решайте станет ли это любовью всей вашей жизни или будет одной из обычных интрижек.

Как известно Дева, не любит сдаваться и отступать. Если онаа будет убеждена, что перед ней именно тот, кого она так долго искала, то сразу возьмет быка за рога и все это может закончиться свадьбой. Главное, слушать голос сердца и открыть свою душу.

Весы.

Весы будут излучать любовный магнетизм и огромное обаяние. Это позволит собрать вокруг себя поклонников и стать объектом восхищения посторонних.

Важно отметить, что любовь в жизни Весов будет взаимной. Но для этого они должны отдавать ровно столько, сколько и получают. Это очень счастливая неделя для построения отношений.

Скорпион.

Звезды рекомендуют Скорпионам менее придирчиво относиться к своему избраннику. Сам Скорпион будет излучать привлекательность и поэтому вокруг будет много соискателей на его сердце.

Не следует распыляться на всех, кто делает комплименты. Хотя доля здорового флирта не повредит. На этой неделе Скорпион обязательно присмотрится к тому, кто может разделить с ним всю оставшуюся жизнь.

Стрелец.

Стрельцу надо немного сбавить обороты. Хватит судорожно цепляться за свою свободу и жить ради развлечений. Пришло время подумать о семье.

На этой неделе Стрельцу удастся обольстить того, кто останется с ним и навсегда. А если нет желания строить семью, то морочить голову партнеру не стоит. Просто открыто заявите ему об этом.

Козерог.

В плане любви эта неделя для Козерога будет поистине сумасшедшей. По количеству поклонников он может поставить рекорд. Похоже, что своим счастьем Козерог не ограничится и найдет пару для всех своих друзей.

Водолей.

Скучать Водолею не придется, и он будет постоянно получать предложения пойти на свидание. Скорее всего одно из таких свиданий будет судьбоносным. Очень важно не проглядеть того, кто должен задержаться на всю жизнь. Поэтому отнеситесь к свиданиям очень серьезно, ведь речь идёт о счастье всей жизни.

Рыбы.

Рыбы имеют отличные шансы на обретение любви. Но для этого, они сами должны принимать меры. Надо быть активнее и давать понять потенциальному партнеру, что он вам не безразличен. Главное, что звёзды говорят о том, что Рыбы захотят серьезных отношений, а не коротких, но бурных романов. Поэтому если Рыба будет уверена в своей любви и в своём партнёре, то без колебаний предложит руку и сердце.

Фото:sapiens


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });