Мужчины этих знаков Зодиака никогда не сделают женщину счастливой

Мужчины этих знаков Зодиака никогда не сделают женщину счастливой

Когда представительницы прекрасного пола решаются принять предложение руки и сердца от любимого, они надеются прожить счастливо и долго с партнером. Однако, еще на первоначальном этапе знакомства можно узнать, сделает ли мужчина женщину счастливой. Согласно астрологическим предсказаниям существуют четыре знака Зодиака, которые никогда не смогут подарить представительницам прекрасного пола счастливые мгновения брака.

Рыбы. Представители сильного пола, которые родились под этим знаком, очень часто провоцируют нездоровые отношения сами. Они не отличаются зрелостью, не воспринимают романтические отношения, зато обладают сверхэмоциональностью. Даже, совершив существенную ошибку, мужчина-Рыба никогда не признает ее, не извиниться за содеянное. В своих проблемах он привык обвинять других, попутно рассказывая своей второй половинке о счастливой жизни, но ничего не делая для этого. А еще у мужчин этого знака отсутствует характер, и они часто плывут по течению, либо же становятся подкаблучниками. Весь груз ответственности ложится в паре на женщину, а мужчины этого знака не несут ответственности за принятие каких-то решений.

Телец. Многих женщин пугает полная отстраненность этого знака в самом начале отношений. Кто-то списывает это на скромность, кто-то на неуверенность в своих силах. На деле же выходит, что мужчины-Тельцы и в семейной жизни ведут себя подобным образом. Из негативных качеств, которыми обладают представители этого зодиакального знака можно выделить снобизм, сухость, неготовность к любым жизненным переменам, полное отсутствие инициативы по всем вопросам, связанным с семейными делами. Зато этот знак частенько ходит «налево», предпочитая интим на стороне.

Дева. Причина проблем в отношениях с девой - это постоянные перемены настроения. И они не зависят от внешних факторов. Девы всегда стремятся, чтобы в их жизни и вокруг них все было идеально. Если такого не происходит, то мужчины этого знака могут с легкостью отчитать свою вторую половинку. Именно излишняя щепетильность во многих вопросах мешает мужчинам-Девам сделать счастливыми их женщин.

Близнецы. Многим женщинам, которые жили с мужчинами-Близнецами в гражданском браке, или же состояли в официальном, кажется, что они побывали в сумасшедшем доме. Ну или, на крайний случай, в цирке. Мужчина, родившийся под созвездием Близнецов, постоянно меняет свои маски, и чаще всего они оказываются негативными. Двуличность Близнецов давно известна, а мужчины этого знака часто еще и флиртуют на стороне с другими дамами. Как правило, невинный флирт через время переходит в измену.

Фото: audioboom.com


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });