Любовный гороскоп с 12 по 18 августа

Любовный гороскоп с 12 по 18 августа

Летний любовный марафон пока не закончен. На финише остались самые стойкие. Давайте узнаем каковы у них шансы и что по этому поводу говорят звёзды.

Овен.

Этот знак готов к любви круглый год. Но она этой неделе есть все шансы превзойти себя. Овны будут неотразимы и шанс встретить свою судьбу увеличится. А тем, кто в паре, следует крепче держать Овна за руку.

Телец.

Телец невероятно рассудительный знак. Так просто охмурить кого-то ему не интересно. Важен результат и его последствия. Неделя подарит ряд встреч, где Тельцу придется выбирать. Вот тут и пригодится его логический взгляд.

Близнецы.

На этой неделе лучше воздержаться от интриг. Непостоянство этого знак приведет к разочарованию нового партнёра. Лучше понять, что всё-таки нужно Близнецам, а уж потом делать свой выбор.

Рак.

Если и есть знак, который может сразу очаровать партнера интеллектом, то это Рак. На этой неделе умственные способности Рака, принесут ему огромный успех у противоположного пола. Главное - это не перемудрить. Ведь все хорошо в меру.

Лев.

У льва на любовном фронте редко бывают поражения. Но на этой неделе запал спадет. Неделю надо передохнуть и набраться сил. Не беда, что это время будет потеряно. За неделю можно отточить свое обаяние и харизму.

Дева.

Усердие в работе, не позволит Девам раскрылся полностью. Это может помешать им сблизится предметом воздыхания. Надо понимать, что всех денег не заработать, а вот найти настоящего спутника жизни довольно сложно.

Весы.

Ну куда этому знаку учится такту. Это истинный рыцарь или милая фрейлина. Обаяние Весов скроет все шероховатости характера и на этой неделе можно смело бросаться в пучину любовных интриг. Но тут важно не заиграться.

Скорпион.

Скорпион может почивать на лаврах. Любовь сама его настигнет на этой неделе. Звёзды сулят успех в амурных делах. И даже на работе возможен служебный роман. Но лучше все расставить по полочкам и не мешать работу с любовью.

Стрелец.

Стрелец в любви активен круглый год. Но именно на этой неделе лучше передохнуть. Звезды не сулят успеха и возможно, даже интересное знакомство закончится слезами. Пусть поутихнут страсти и уже скоро можно снова выйти на охоту.

Козерог.

Козерог источает все качества, которые ценят партнеры. В любви это настоящая звезда. На этой неделе можно многое успеть, не стоит сидеть дома. Интересное знакомство может произойти в любом месте от кофейни до метро.

Водолей.

На этой неделе Водолею придется туго. Все попытки найти половинку будут приводить к разочарованию. Но это не повод унывать. Во-первых, это ненадолго, а во-вторых, это прекрасный шанс отточить искусство флирта.

Рыбы.

Качество рыб как партнеров сегодня нарасхват. Поэтому на этой неделе надо показать себя со всех сторон. Рыбы настоящие находки для других знаков. Это старый и мудрый знак, а это значит, что в любви рыбы очень постоянны.

Фото: khustinfo.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });