Мужской гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября для всех знаков Зодиака

Непростая неделя ожидает представителей сильного пола. Для кого-то она окажется удачной, а кому-то принесет одни разочарования. Астрологи помогут вам советами, которые они дают в мужском гороскопе на эту неделю.

Мужчина-Овен. Наступившая неделя принесет проблемы во всех сферах. Вы влезете в долги, потеряете работу, от вас отвернутся друзья. Видимо, вы где-то нагрешили, что в вашей жизни настала черная полоса.

Мужчина-Телец. Предстоящие семь дней будут наполнены суетой и бестолковостью. Все дела, которые вы начнете с начала недели, не удастся завершить в намеченные сроки. Это выбьет вас из колеи, заставив искать дополнительные доходы в подработках на стороне.

Мужчина-Близнецы. Размеренная неделя не принесет в вашу жизнь ничего нового, но стабильность — это уже хорошо в нашей жизни. Не рискуйте, старайтесь сохранить все то, что заработали непосильным трудом ранее.

Мужчина-Рак. Стоит попытать счастья в поисках новой работы, ведь на старой вас не особо ценят. Вы переросли уровень, пора выходить на новый. Поддержка близких людей в данном вопросе сыграет ключевую роль и вам улыбнется удача.

Мужчина-Лев. Полоса невезения для вас не закончена. Расположение звезд говорит о том., что возможны невосполнимые финансовые потери, в результате мошенничества со стороны компаньонов. Будьте бдительны и внимательны при общении с такими людьми.

Мужчина-Дева. Везение и удача станет символами этой семидневки. Работа будет спориться, а казна пополняться. Старайтесь отработать всю неделю максимально продуктивно, ведь лишние средства еще никому не помешали.

Мужчина-Весы. Спокойная неделя в всех смыслах порадует вас только получением прибыли в самом ее конце. Это может быть, как наследство, так и дивиденты за проделанную ранее работу.

Мужчина-Скорпион. Старайтесь не распылять собственные силы на мелочи, сосредоточьтесь на более крупных делах, которые сулят вам хороший заработок. Если задумали приобрести что-то ценное, то лучше пока воздержаться от этого.

Мужчина-Стрелец. Переменчивая неделя ждет Стрельцов. Начало ее принесет прибыль, а на выходных придется потратиться. Впрочем, траты эти будут на близких людей, что сделает их приятными. Не думайте про деньги, вы еще их заработаете в ноябре.

Мужчина-Козерог. Продолжается черная поласа в жизни, которая перемешивается синей с обильными возлияниями спиртных напитков. Может пришла уже пора взять себя в руки и приняться за работу? Так же можно пропить все и влезть в долги, которые потом нечем будет отдавать.

Мужчина-Водолей. Понедельник, среда и пятница будут удачными для любых покупок, а вторник и четверг — для подписания контрактов. Неделя пролетит, как одно мгновение, но вспомнить, кроме работы вам будет нечего.

Мужчина-Рыбы. Пришла пора принятия серьезных решений. С нового года лучше поменять работу на более прибыльную. Уже сейчас необходимо заняться поисками такой. Да и окружение также необходимо сменить, ведь нынешнее тянет вас только назад.

Фото: obozrevatel. com

Читайте также:

Легко ли вас спровоцировать? (тест)

Манера спать расскажет о тайнах характера

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });