Мужской гороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Новая неделя принесет немало интересного для представителей сильного пола. Более подробную информацию они могут почерпнуть в нашем еженедельном мужском гороскопе.

Мужчина-Овен. Астрологи предупреждают о повышенной конфликтности на этой неделе. Скорректируйте все свои планы, чтобы, как можно меньше общаться с негативными людьми. Ваше нынешнее эмоциональное состояние может стать причиной стресса.

Мужчина-Телец. Эти семь дней лучше всего провести в уединении, отказавшись от общения с окружающими. Дело в том. Что вам необходима перезагрузка, которая позволит по-новому взглянуть на многие вещи. Это поможет найти верное решение.

Мужчина-Близнецы. Наступившая неделя принесет в вашу жизнь много нового. Заранее подготовьтесь к переменам. Отнестись к ним следует с пониманием, ведь без перемен улучшений в жизни не происходит. Благоприятный день для новых начинаний - 15 мая.

Любовные отношения "между делом"

Мужчина-Рак. Необходимо уделить время семье и детям. В повседневных заботах вы упускаете этот момент. Лучше всего провести совместно время выбравшись за город. Тем более, что в деловой сфере для мужчин этого зодиакального знака наступило затишье.

Мужчина-Лев. Вы окажетесь в эпицентре конфликтной ситуации, что полностью вас деморализует. Собственные амбиции помешают вам достичь желаемого результата, а в личной жизни появится трещина, вызванная чрезмерным желанием командовать.

Мужчина-Дева. Удачная неделя для осуществления всех творческих планов и инициатив. Максимальная работоспособность позволит выполнить все запланированное на эти семь дней. Встречи и знакомства окажутся полезными, а поддержка близких - своевременной.

Мужчина-Весы. Неделя не предвещает ничего сверхестественного. Она пройдет в делах и заботах, вы погрязните в рутине. Астрологи рекомендуют обратить внимание на те симптомы, которые подает ваш организм. Они могут стать источником проблем со здоровьем.

Пять видов отношений, которых нужно избегать в своей...

Мужчина-Скорпион. Наступившая семидневка поспособствует улучшению вашего финансового положения. Для этого придется с самого начала недели потрудиться. Постоянное нахождение на работе принесет дивиденты.

Мужчина-Стрелец. Середина мая окажется переломным периодом в жизни мужчин-Стрельцов, которые получат несколько реальных предложений о смене работы. Решение нужно принимать только после того, как тщательно изучите все плюсы и минусы.

Мужчина-Козерог. Вам пора уже заняться настоящим делом. Пока же вы просто размениваетесь на мелочи, не приносящие вам ни морального, ни материального удовольствия. Благоприятный день для новых начинаний - четверг.

Психология отношений: принципы идеальной пары

Мужчина-Водолей. Если вы ощущаете в себе силы для того, чтобы придумать новый проект, звезды советуют вам поторопиться. Эта неделя окажется самой благоприятной для всего нового и позволит заложить вам прочный фундамент вашего будущего.

Мужчина-Рыбы. Постарайтесь сосредоточиться на самом главном, а второстепенное оставить до лучших времен. Если возьметесь за все проблемы сразу, то рискуете погрязнуть в них надолго. На этой неделе важно правильно расставить приоритеты.

Фото: yn.am

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });