Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 августа для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 августа для всех знаков Зодиака

Если вы хотите найти счастье в личной жизни, то соблюдайте советы астрологов и следуйте их рекомендациям. Любовный гороскоп поможет вам наладить отношения с любимыми людьми и избежать ошибок на этой неделе.

Овен. Положительные перемены в любовной жизни ожидают Овнов. Назначайте свидания, признавайтесь в любви, красиво ухаживайте - все это будет принято и ваши старания не будут отвергнуты. Неделя благоприятная для любви и отношений.

Телец. Наступившая неделя не сулит изменений в личной жизни Тельцам. Виной станут их нерешительность и нерасторопность в принятии решений. Время необходимо посвятить саморазвитию, уделив внимание своей харизме, без которой дел нее будет.

Близнецы. Знакомства в социальных сетях завершаться обманом. Также не принесут ничего хорошего знакомства в увеселительных заведениях и на улице. Нужно искать партнера в кругу своих знакомых, только в этом случае можете рассчитывать на серьезные отношения и их долгосрочность. Ваша вторая половинка совсем рядом.

Рак. В ссорах с любимыми пройдут семь дней недели у Раков. Виновата их излишняя эмоциональность и агрессивность, которые приведут к большому скандалу. Выяснения отношений продлятся несколько дней, а предсказать итог не может никто. Расставание не будет легким для обоих партнеров, впрочем, примирение только отсрочит приговор.

Лев. Этому знаку пора сосредоточиться на партнере, а не только на любви к самому себе. Вторая половина тоже нуждается во внимании, которое нужно уделять ежедневно, а не от случая к случаю. Если лев поймет это, то сумеет сохранить отношения. А если нет, то...

Дева. Засомневаются в своих чувствах к партнеру Девы. И хотя весомого повода для этого не будет, Девы начнут искать зацепки, которые могут привести к разрыву отношений. Внимательность и благоразумие позволит вам не делать скоротечных выводов, ведь партнера потом будет вернуть нелегко, а восстановить отношения еще труднее.

Весы. Этот знак всегда стремиться к стабильности в личной жизни, но эта неделя станет настоящим испытанием чувств и проверки отношений на прочность. Весы ждут большие перемены в личной жизни и от того, как они воспримут возникшую ситуацию, будут зависеть их дальнейшие отношения. Возможно, придется отдохнуть друг от друга.

Скорпион. Все неделю Скорпионам будет не хватать в отношениях страсти. Отсюда возникнут сомнения в целесообразности дальнейших отношений с партнером, но задумка внести в свою личную жизнь новизну, может завершиться потерей любимого человека, о которой вы долго будете жалеть. Стоит идти на такие риски и терять любимых людей?

Стрелец. Наступило время рассказать о своих чувствах любимому человеку. Решительность вам в помощь. А одинокие Стрельцы должны позаботиться о том, как и где встретить того единственного, ради которого они будут жить и творить историю.

Козерог. Одиночество и проблемы в личной жизни будут преследовать всю неделю Козерогов. Как бы они не пытались изменить ситуацию, против звезд они бессильны. Просто время для поисков любви и отношений еще не настало. А самый нужный человек в жизни пока не находится на вашей орбите, следовательно тратить силы пока не нужно.

Водолей. Конфликты с любимыми приведут к расставаниям, а выяснение отношений к трещине в них. Учитывайте это, когда возникнет конфликтная ситуация, старайтесь предотвратить ее, чтобы спасти то, что имеете. Неделя не самая лучшая для любви.

Рыбы. С начала недели отправляйтесь в романтическое путешествие в партнером. Это поспособствует еще большей страсти между вами, подтолкнув обоих к принятию важного решения о начале совместной жизни. Она принесет вам радость и надежду на брак.

Фото: Infodays

Еще по теме:

Замуж по расчету. По-русски и по-европейски

Шесть видов любви: чего ждать от мужчины

Постель - не повод для серьезных отношений?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });