Женский гороскоп на неделю (14-20 октября)

Женский гороскоп на неделю (14-20 октября)

Овен.

Женщина-овен на этой неделе сможет проявить все свои лучшие качества.

Звезды настаивают, чтобы она не уходила в мечты и иллюзии, а смотрела на жизнь с практической точки зрения. Вежливость и кокетство будут отличным инструментом в достижении любых целей.

Кстати, эта неделя подарит представительницам Овна очень интересное знакомство.

Телец.

К сожалению, в начале недели женщина -Телец может впасть в депрессию или начать сомневаться своих силах. Ей покажется, что весь мир настроен против нее. Но на самом деле особых проблем нет, а есть желание просто себя пожалеть и поплакать в подушку. Не стоит делать ставку на первое попавшееся предложение о свидании. Не исключено, что это обычный мошенник.

В любом случае, не стоит доверять первому встречному, важно хорошо узнать человека перед тем как ему открыться.

Близнецы.

Даже если женщина-Близнец невероятно активна, на этой неделе ей надо немного сбавить обороты. Ей надо быть внимательной во всем.

На этой неделе близнецы могут получить травму, поэтому надо внимательно варить борщ и водить машину. Близнецы много времени потратили на своих близких и рабочий коллектив. Теперь пришло время для самой себя. Можно посетить косметолога, сходить в супермаркет или поменять прическу. Это также очень хорошее время для саморазвития и получения новых навыков.

Рак.

На этой неделе женщина-Рак будет счастлива. Этот период ознаменуется хорошим настроением и прекрасным времяпрепровождением. Особенно это касается личной жизни представительниц этого знака.

Девушки-раки будут находится под пристальным вниманием мужчин и этим не стоит пренебрегать. Надо смело отвечать на знаки внимания и соглашается на свидания с понравившимися незнакомцами. Кстати, даже замужние раки будут в центре внимания, а это значит, надо быть предельно осторожными.

Лев.

На этой неделе Львицы будут невероятно обольстительны. Энергия вселенной будет руководить Львицами и делать их просто неотразимыми.

Этой энергией можно воспользоваться по-разному. Например, можно пустить ее на достижение профессиональных успехов, а можно попытать счастье в построении личной жизни. И там, и там, звезды гарантируют успех.

На этой неделе Львицы могут много достигнуть, хотя те, кто работает на себя может столкнутся с контролирующими организациями.

Дева.

В начале недели Девы будут вынуждены решать проблемы с подругами. Не исключено, что кто-то из близких подруг обвинит Деву в неискренности и предательстве.

Важно внимательно отнестись к своему окружению и ясно понять, кто именно желает Деве добра. Если Дева желает устроить личную жизнь, то в середине недели звезды обещают встречу с приятным и очень порядочным человеком.

Весы.

Девушки- Весы на этой неделе будут просто обязаны следить за своим языком. Есть вероятность, что случайная нелепая фраза запустит ряд очень негативных событий. Это касается как деловой сферы, так и личной жизни Весов.

И хотя фортуна на этой неделе будет благоволить Весам, их несдержанность и поспешность может многое испортить. Высокомерие представительниц Весов может помешать добиться карьерного роста и отпугнуть перспективного поклонника.

Скорпион.

На представительниц знака Скорпиона будут смотреть с восхищением. Звёзды советуют использовать такое внимание себе на пользу.

На этой неделе женщина-Скорпион может много добиться.

В личной жизни Скорпионов также будет прогресс. Многие представительницы этого знак смогут не только найти достойного спутника, но и разорвать те отношения, которые несли слёзы и негатив.

Стрелец.

Стрельцы просто обязаны посвятить эту неделю себе. Груз обязанностей сильно вымотал, и сейчас надо дать себе возможность восстановиться.

Женщина Стрелец должна забыть о сложных делах и просто отдохнуть. Если нет возможности взять отгулы, то надо потратить рабочее время на несложную рутину, а вечера лучше провести в кругу семьи или с интересной книгой. Особо уповать на изменения в личной жизни не стоит. Этим надо заняться только когда появятся силы.

Козерог.

Для представительниц знака Козерог эта неделя будет очень нервной. Не стоит брать близко к сердцу проблемы и неприятности. Это временное явление, которое по прошествии времени будет казаться смешным.

К сожалению, на этой неделе женщину-Козерога не раз попытаются спровоцировать и вывести на эмоции. Поэтому не стоит тратить это время на навязывание и убеждение окружающих в своей правоте. Лучше поддаться течению и спокойно доплыть до выходных.

Водолей.

На этой неделе женщинам- Водолеям надо внимательно разобраться в своем окружении. К сожалению, рядом могут оказаться люди, которые мягко говоря не делают Водолею добра. К тому же, многие из знакомых могут просто тянуть на дно. Поэтому следует очистить список контактов как в телефоне, так и в жизни.

Сейчас хорошее время для новых и полезных знакомств. Какие-то будут полезны в работе, а какие-то могут повлиять на личную жизнь и даже в корне изменить судьбу. К тому же неделя будет успешной и удача будет всецело сопутствовать Водолею.

Рыбы.

Девушки-Рыбы на этой неделе будут достаточно ярко проявлять свой нрав. И хотя экспрессивное поведение не свойственно представительницам Рыб, они все же захотят навязать окружающим свои правила.

Важно помнить, что даже негативные эмоции можно повернуть себе на пользу. Надо то углубиться работу. Если Рыба смогут удержать себя в руках, то неделя подарит им несколько сюрпризов. Это может быть премия или знакомство переходящее в совместное проживание.

Фото:yeutre.vn

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });