Самые эгоистичные мужья по знаку Зодиака, которые могут испортить жизнь любой женщине

Самые эгоистичные мужья по знаку Зодиака, которые могут испортить жизнь любой женщине

Каждый мужчина имеет свой характер и темперамент, который часто проявляет в отношении с женщинами. Психологи говорят о том, что быть любящим мужем не так то и просто, для этого ежедневно необходимо прилагать массу усилий. Астрологи утверждают, что далеко не всем представителям сильного пола суждено стать хорошими и заботливыми мужьями. Многое в этом вопросе зависит от того, под каким знаком Зодиака родился мужчина. Однако, уже сейчас можно смело утверждать, что два зодиакальных мужских знака могут испортить жизнь любой женщине. Даже, самой терпеливой. Расскажем об этом более подробно.

Лев. Как известно, этот зодиакальный знак всегда старается во всем быть первым. Это такой пунктик, который позволяет поднять низкую самооценку и мнение окружающих о себе любимом. В семейной жизни это проявляется тоже. Мужчина-Лев каждый день старается доказать что-то своей второй половинке. Вместе с этим, мужчины этого знака слывут в совместной жизни настоящими эгоистами. Они привыкли к тому, чтобы комфортно было только им, а на остальных членом своего семейства они не обращают никакого внимания. Этот зодиакальный знак часто недоговаривает, а скандал может закатить на ровном месте и без особых на то причин. Сами по дому ничего, как правило, не делают, взвалив всю тяжкую ношу семейного быта на супругу. В трудные минуты второй половинке не приходится рассчитывать на помощь мужей этого знака. Рожденные под знаком Льва мужчины требуют к себе постоянного повышенного внимания, а если они болеют, то нужно днями и ночами находиться рядом с ними, чтобы выполнять их любые прихоти. Мужчины-Львы очень большие ревнивцы, они способны подозревать в изменах супругу, даже, если она для этого не дает никаких поводов. А скандал по поводу ревности могут начать, если жена всего лишь улыбнулась своему знакомому или коллеге.

Овен. Мужчины этого знака весьма упертые и неуправляемые. Они хотят только одного: чтобы все жили по правилам, которые установили они. В семье женщина прочувствует такое положение вещей особенно. Не каждая женщина потерпит такое обращение с собой, которое ей предложат Овны-мужчины. Они грубые и эгоистичные, а дождаться от них слов поддержки, или просто нежного или доброго слова, практически, нереально. А еще данный мужской знак очень ревнивый, и его ревность порой может переходить все мыслимые и немыслимые границы. Особенно, если супруга работает в мужском коллективе и постоянно получает там порцию комплиментов от коллег поп оводу своей внешности. В этом случае супруг-Овен устроит тотальный контроль и может, даже, слежку за своей второй половинкой, изводя ее придирками и допросами. Муж начнет контролировать все: телефонные звонки, переписку по СМС, дежурить под окнами офиса.

В итоге такая ревность может свести с ума или ревнующего, или же его супругу. В семейных отношениях с данным знаком, женщине придется прилагать всю свою дипломатию, чтобы сохранить брак. Астрологи считают мужчин-Овном самым худшими мужьями и не рекомендуют слабохарактерным и впечатлительным барышням вступать с ним в брак.

Читайте также: Пары, которые наиболее подходят друг другу по знакам Зодиака

Фото: b17.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });