Любовный гороскоп на неделю (16-22 сентября)

Любовный гороскоп на неделю (16-22 сентября)

Овен.

На этой неделе Овен будет пребывать в состоянии легкой эйфории. Его будет тянуть на просмотр слезливых мелодрам и прослушивания красивой медленной музыки. Причина в том, что сейчас Овну очень не хватает романтики и любовных приключений. Надо немного расслабиться и отпустить ситуацию. И если Овен сможет внимательно посмотреть вокруг себя, то увидите именно того, кого так долго искал. На этой неделе у Овна есть все шансы, окунутся в пучину настоящих страстей.

Телец.

Эта неделя не годится для рискованных любовных поступков. Сейчас очень важно подходить к своей личной жизни вдумчиво и осторожно. Внимательно наблюдайте за тем, кто находится рядом. Возможно любовный партнёр хочет вам что-то сказать. А возможно и преподнести неприятный сюрприз. В любом случае относитесь к личной жизни более внимательно. Очень велики риски, что в отношениях может начаться разлад, а новая любовь обернется слезами.

Близнецы.

На этой неделе Близнецы, которые находятся в отношениях должны откровенно поговорить. Вам надо выяснить, что же происходит в вашей жизни и где кроется корень некоторых проблем. Сделав это, получится снять напряжение и дать понять друг другу, что на самом деле нет никаких тайн между вами. Ну а те, кто находится в поиске, должны быть более искренними и открытыми. У Близнецов есть хорошие шансы на обретение личного счастья на этой неделе.

Рак.

У Рака будет приятный и ровный период в его любовных отношениях. Его ждут приятные сюрпризы, сделанные любимым человеком. Он будет купаться в нежности и ласке. А если внимательно слушать партнера, то можно вывести отношения на более высокий уровень взаимного доверия. Старайтесь проводить вместе как можно больше времени и занимайтесь совместными делами. А одиноким Ракам надо внимательно присмотреться к своему окружению. Есть вероятность, что именно тут кроется ключ к семейному счастью.

Лев.

Львам на этой неделе надо держать себя в руках и не давать волю чувству безосновательной ревности. Возможно поведение вашего партнера связано с другой проблемой. Скорее всего любимый человек не желал спровоцировать вас. Но на этой неделе Лев будет очень раздражителен, что и послужит поводом для ссоры. Если вы считаете, что ваши отношения стабильны, то просто поговорите и многое встанет на свои места. Главное - это доверие и желание слушать.

Дева.

На этой неделе Деву ждет прорыв в романтических отношениях. Особенно ее порадует стиль личного общения, который должен выйти на новый качественный уровень. Неделя поможет не только начать понимать друг друга с полуслова, но и делится самыми сокровенными желаниями и мечтами. И если такие разговоры будут приносить радость, то можно смело заявить, что вы не только любовники, но и лучшие друзья. А одинокие Девы могут спокойно отправляться на поиски своего счастья, эта неделя именно для этого.

Весы.

На этой неделе партнёр будет всячески намекать Весам на то, что они проводят вместе мало времени. Отнеситесь к этим претензиям внимательно и с пониманием. Если сразу принять меры, то можно избежать неприятностей. Важно прислушиваться к просьбам любимого человека и решать все проблемы оперативно. А вот тем Весам, кто только хочет обрести любовь, на этой неделе будет сложнее. Поэтому лучше уделить время своему внешнему виду. А поиски отложить на потом.

Скорпион.

На этой неделе отношения Скорпиона могут подвергнутся испытаниям связанными с бытовыми проблемами. Сложности на работе или с близкими родственниками, будут сильно влиять на взаимопонимание в паре. Не исключено, что нежелание что-то менять приведет к серьезному конфликту. А те Весы, кто только решит завести пару, столкнутся с тем, что иногда люди хотят использовать отношения для достижения меркантильных целей.

Стрелец.

Стрельцу надо быть внимательным и осторожным на этой неделе. Возможно в его отношениях произойдет ссора, связанная с несдержанностью Стрельца. Только внимательно слушая любимого человека можно избежать ненужных разногласий. Прежде, чем устраивать сцены любимому, надо встать на его место и понять, что привело к ссоре. Стрелец, который жаждет любви должен проявлять максимум сдержанности на свидание. Ведь небольшое опоздание не является проблемой из-за которой стоит заводится.

Козерог.

Козерог должен внимательно наблюдать за действиями своего партнера. Не исключено, что на этой неделе станет ясно, что партнер обманывает вас. Не следует устраивать громких сцен. Это повод сделать вывод и не попасть в неприятности в будущем. Умейте отпускать с достоинством. Очень скоро вам повезет и с вами окажется очень достойный человек. А тем, кто только идет на охоту, надо быть очень внимательным, ведь из охотника легко превратится в добычу.

Водолей.

Звёзды настоятельно рекомендуют Водолею уделить своему партнеру хотя бы вторую половину недели. Есть вероятность, что любимый человек чувствует сильное одиночество, но не может об этом сказать. Постарайтесь поддержать его и окружить заботой. Сейчас критическое время и надо быть очень чутким друг к другу. Одинокие Водолеи могут попробовать обрести желанное счастье на просторах сети. Они будут очень красноречивы, что позволит им писать красивые письма.

Рыбы.

На этой неделе партнёр Рыбы может забыть о памятной дате. Это не повод устраивать сцену. Жизнь очень сложна и отнимает массу сил. Просто поддержите близкого и любимого человека. А лучше дайте ему возможность спокойно доделать свои дела. Только понимание проблем ближнего поможет сохранить отношения и в перспективе получить отдачу. А тем Рыбам, кто пока одинок, надо немного снизить планку требований, и они тут же найдут свою любовь.

Фото: imag.one

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });