Женский гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для всех знаков Зодиака

Предпоследняя неделя декабря разбудит вашу дремавшую энергетику, заставив вас упорно продвигаться к намеченной цели. А наш традиционный женский гороскоп на каждую неделю, поможет правильно расставить все приоритеты.

Женщина-Овен. Звезды предлагают вам изменить жизнь к лучшему, найти новую работу, завести свое дело. Любые начинания на этой неделе окажутся успешными. Это будет только начало кардинальных перемен, которые произойдут с вами в будущем.

Женщина-Телец. Осложнения в личных и деловых отношениях наложат свой отпечаток на ваше настроение. Старайтесь следить за своими мыслями и словами. Негатив по отношению к окружающим людям аукнется на вашем здоровье, которое даст сбои.

Женщина-Близнецы. Вас выбьет из колеи нахлынувшая усталость. Астрологи рекомендуют хорошо высыпаться и больше времени проводить в компании с позитивными людьми. Избегайте ревности и недопонимания с любимым человеком.

Женщина-Рак. Вы будете сконцентрированы на работе, а деньги и карьера станут главными движущими факторами предстоящей недели. Умение маневрировать и проявлять креатив, помогут вам в решении многих жизненно важных вопросов.

Женщина-Лев. Главной проблемой новых семи дней для светских Львиц станут отношения в семье. Ссоры и скандалы захлестнут вас, а подозрения и упреки в вашу сторону станут предметом детальных разбирательств на семейном совете.

Женщина-Дева. Чтобы результат проделанной работы оказался не смазан, необходимо до конца доводить все начатое. Посвятите эту неделю именно завершению всех накопившихся дел, как раз для этого наступил самый благоприятный период.

Женщина-Весы. Женщинам, рожденным под созвездием Весов, предстоит в эти семь дней заниматься сразу несколькими делами одновременно, что повлияет на вашу концентрацию. Поэтому, будьте готовы к ошибкам, которые неизбежны при этом.

Женщина-Скорпион. Не нужно подгонять события и стараться достичь недостижимого. Руководствуйтесь принципом: всему свое время. Иначе, вы можете поплатиться за самоуверенность. Самым благоприятным днем неделе станет четверг, в который вам будет сопутствовать везение. Планируйте все главные дела именно на этот день.

Женщина-Стрелец. Больше всего повезет женщинам, которые родились под созвездием Стрельца. Благополучно разрешатся все денежные вопросы, причем, в вашу пользу. В личной жизни также вы будете востребованной и интересной для большинства мужчин.

Женщина-Козерог. Предпоследняя неделя декабря принесет в вашу жизнь много позитива, зарядит вас энергией, позволит решить большинство накопившихся проблем. Покровительство влиятельного мужчины окажется залогом вашего успеха на этой неделе.

Женщина-Водолей. Удачной окажется эта неделя и для представительниц зодиакального знака - Водолей. Вы познакомитесь с интересными людьми, которые станут вашими хорошими друзьями. А от поклонников не будет отбоя, и вам придется выбирать лучшего.

Женщина-Рыбы. Больше прислушивайтесь к собственной интуиции, она вас не подведет. Используйте все перспективные возможности, предоставленные вам звездами. А вот от критики партнера и выяснения с ним отношений лучше воздержаться до лучших времен.

Фото: mir-zhenshiny.ru

Читайте также:

Гороскоп друидов

Гороскоп мифологический

Гороскоп диет и здоровья

Гороскоп лекарственных растений


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });