Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Подарит ли нам любовь наступившая неделя, можно узнать из еженедельного любовного гороскопа для всех знаков Зодиака.

Овен. На этой неделе Овнам следует держаться подальше от любовных сфер, по причине повышенной конфликтности. Вам сложно будет сдержать собственные эмоции, поэтому, не стоит вообще затевать никаких разборок. Из-за них могут разрушиться отношения.

Телец. Стабильность в отношениях порадует на этой неделе всех, кто родился под знаком Тельца. Романтика станет главной в эти семь дней, которые подарят море ласки, любви и счастья. Даже, одинокие представители данного знака имеют шансы на любовь и счастье.

Близнецы. Испытание на прочность в амурных делах ждет Близнецов. Семь непростых дней будут насыщены конфликтными ситуациями в личной жизни, именно поэтому астрологи советуют в любовных отношениях взять паузу.

Рак. Планеты предостерегают Раков от скандалов в понедельник, пятницу и субботу. Выяснения отношений на повышенных тонах ни к чему хорошему не приведут. Не мешало бы и внимательно последить за вашей второй половинкой, изменяет или нет.

Лев. Сделав шаг налево в любовных отношениях, вы ставите их под удар. Обман раскроется и тогда вы потеряете человека, с которым очень тщательно выстраивали свою личную жизнь. Критические дни четверг и пятница.

Дева. Представителям этого знака Планеты сулят стабильность на любовном фронте. Вторник, среда, четверг и воскресенье будут насыщены любовью и страстью. Проявляйте к партнеру внимательность и чуткость. Ваши любовные желания осуществятся.

Весы. Для рожденных под созвездием Весов, наступило не лучшее время для любовных игрищ и авантюр. Новые романы следует отложить до лучших времен, а в пятницу и субботу необходимо избегать выяснения отношений со своей второй половинкой.

Скорпион. В эти семь дней у вас будет шанс на завоевание человека, с которым вы желаете связать судьбу. Какое оружие для этого использовать, выбирать исключительно вам. Это может быть как романтический поступок, так и обычный букет цветов.

Стрелец. Неделя принесет проблемы во взаимоотношениях с второй половинкой. Вызвано это будет флиртом, который вы допускаете на стороне. Это обижает вашего партнера, хотя вы далеко и не заходите. Чтобы сохранить отношения, придется чем-то пожертвовать

Козерог. Любовные вопросы в эти семь дней вы будете решать с легкостью. Самыми плодотворными днями в плане любвеобильности окажутся суббота и воскресенье, когда ваша популярность в глазах противоположного пола будет зашкаливать.

Водолей. Представителям этого знака придется умерить свою любовную активность. Лучше сэкономить силы для будущих побед на любовном фронте, чем распылять их впустую. Звезды не благоприятствуют в амурных делах на этой неделе.

Рыбы. Предстоит решать много проблемных вопросов, связанных с личной жизнью. Если чувствуете, что не справляетесь с этим, то не стесняйтесь обратиться к более опытным и искушенным в любовных делах людям за помощью.

Фото: 1zoom.ru

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп мифологический

Гороскоп лекарственных растений

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });