Мужской гороскоп на неделю с 17 по 23 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 17 по 23 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Астрологи поведали, что интересного принесет представителям сильного пола новая неделя. Мужской гороскоп расскажет, какому знаку Зодиака нужно сделать паузу, а какому приложить усилия для достижения цели.

Мужчина-Овен. Эта неделя идеально подходит для совершения крупных покупок. Все они окажутся своевременными и прослужат вам долго. Не скупитесь. Вложенные средства окупятся с лихвой.

Мужчина-Телец. Не самая лучшая неделя для мужчин этого знака. Возможны финансовые потери, непродуманные действия и досадные оплошности. Лучше возьмите паузу и просто отдохните дома.

Мужчина-Близнецы. Лучше время для того, чтобы переосмыслить жизненные ценности. Придется принимать непростое решение насчет своего будущего, следовательно, подойдите к этому взвешенно.

Мужчина-Рак. На этой неделе астрологи рекомендуют проявить инициативу в вопросах, касающихся вашего имиджа. Нужно сработать на позитивный, чтобы вызвать доверие у окружающих вас людей.

Мужчина-Лев. Финансы дали трещину и в эти семь дней необходимо урезать бюджет до минимума, чтобы совсем не пойти на дно и не набраться кредитов.

Мужчина-Дева. Идеальная неделя для новых начинаний, запуска каких-то проектов. Предстоит много работы, встречи и знакомства с новыми людьми принесут перспективу карьерного роста.

Мужчина-Весы. Представителям этого мужского зодиакального знака придется столкнуться с некоторыми трудностями, которые возникнут в отношении с окружающими. Уладить проблемы помогут сдержанность и взвешенные решения.

Мужчина-Скорпион. Вас ждет повышение по службе на работе. Этого вы ждали достаточно долго, и вот наконец-то мечта осуществилась. Остается доказать, что вы соответствуете новой должности.

Мужчина-Стрелец. Наступил лето. Вы много работали. Теперь настала пора для отпуска. Отправляйтесь на моря, или в путешествие, где ощутите смену обстановки.

Мужчина-Козерог. Эта неделя принесет сплошные разочарования. Финансовые потери. Расставание с любимым человеком, это только малая часть того, с чем придется столкнуться мужчинам-Козерогам.

Мужчина-Водолей. Наступившие семь дней не внесут новизны в вашу размеренную жизнь. Неделя пройдет прогнозируемо. Дом - работа - дом, маршрут знакомый.

Мужчина-Рыбы. Начальство расщедрится и подарит вам долгожданную прибавку к зарплате, которую вы ждали еще с начала года. Правда, теперь и обязанностей у вас прибавится, так что будьте готовы к постоянной работе.

Фото: obozrevatel.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });