Мужской гороскоп с 17 по 23 декабря для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп с 17 по 23 декабря для всех знаков Зодиака

Что приготовили звезды представителям сильного пола на этой неделе, расскажут астрологи в еженедельном гороскопе для мужчин.

Мужчина-Овен. Скоро Новый год, вы достаточно заработали, чтобы преподнести самому себе подарок. Покупка автомобиля или недвижимости повысит вашу социальную значимость в глазах окружающих. Да и вам польза будет ощутимая.

Мужчина-Телец. Очень много сил было затрачено на то, чтобы добиться успехов во многих сферах. Не все получилось у вас, но опускать руки не нужно. Новый год — это всего лишь промежуточный жизненный этап, а вам необходимо идти дальше к намеченным целям. Запаситесь терпением, у вас все должно получиться.

Мужчина-Близнецы. Эта неделя станет нервной и напряженной. Суета, связанная с приближающимися праздниками, заставит вас принимать неверные решения, которые негативно могут отразиться на вашей репутации. Старайтесь выполнять свои обещания.

Мужчина-Рак. Все ваши надежды на то, что вас повысят в должности, так и останутся надеждами. Руководство отдаст предпочтение другому человеку, оставив вас один на один со своими обидами и разочарованием. Эта новость недели будет самой худшей.

Мужчина-Лев. Похоже, вы заигрались в любовь. Одновременные романы еще никого до добра не приводили, с чего вы взяли, что доведут вас? За все в этой жизни придется расплачиваться. Ваш обман будет раскрыт второй половинкой, а вы останетесь один.

Мужчина-Дева. Предстоящая неделя будет богатой на встречи со старыми и новыми знакомыми. Вы будете неотразимы и популярны у противоположного пола. Путешествия оставят только положительные впечатления, а хорошее настроение станет вашим постоянным спутником в предстоящие семь дней.

Мужчина-Весы. Вы стоите на пороге серьезного выбора в своей судьбе. Любовь или карьера — извечный вопрос для каждого мужчины. На сей раз, на него придется дать ответ и вам. Подумайте, что вам в жизни важнее и определитесь с ответом до конца недели.

Мужчина-Скорпион. Представители этого знака проведут всю неделю в задумчивости о том, как строить свою дальнейшую жизнь. Вариантов несколько, все они интересные, но вот выбирать придется оптимальный, который принесет вам то, о чем вы давно мечтаете.

Мужчина-Стрелец. Неприятная ситуация, которая произойдет с вами во вторник, отложит негативный след на вашем душевном состоянии. Переживания и беспокойство станут главными на неделе, но выход будет найден только на выходных.

Мужчина-Козерог. Как-то невнятно вы провели уходящий год, не добившись ничего существенного. Настроение из-за этого на нуле, вам не хочется никакого праздника, но нужно взять себя в руки и попробовать отвлечься от нахлынувших жизненных неурядиц.

Мужчина-Водолей. На этой неделе вы проявите себя с лучшей стороны. На работе вы завершите проект, которому посвятили весь 2018 год, а результатом окончания работы станет внушительная премия, которую можно потратить на исполнение давней мечты.

Мужчина-Рыбы. С самого начала месяца у вас праздничное настроение. Флирт с девушками способствует этому, но не нужно перегибать палку, а то в новогоднюю ночь вы останетесь совершенно один. Определитесь, наконец, кто вам нужен больше всего.

Фото: pinterest.ru

Читайте также:

Гороскоп друидов

Гороскоп мифологический

Гороскоп диет и здоровья

Гороскоп лекарственных растений

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });