Женский гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября для всех знаков Зодиака

Благоприятная неделя наступила, практически, для всех женских знаков Зодиака. Многие достигнут успеха, станут счастливее, обзаведутся полезными и перспективными знакомствами. На это указывает расположение планет, а более подробную информацию милые дамы могут почерпнуть из нашего женского еженедельного гороскопа.

Женщина-Овен. Интересная и богатая на события неделя ожидается для женщин, родившихся под знаком Овнов. Кардинальные перемены в жизни могут произойти 22 ноября. А связаны они будут с личной жизнью, в которой у вас давно уже не все гладко.

Женщина-Телец. Не стоит искушать судьбу, совершая необдуманные действия. Последствия такого поведения приведут к серьезным финансовым проблемам. В бизнесе тоже грядут проблемы. Избавьтесь от активов, которые раньше приносили доход, а теперь одни убытки. Уделите внимание близким людям, нуждающимся в вашей поддержке.

Женщина-Близнецы. Семь наступивших дней окажутся очень проблемными. Вы найдете приключения на свою пятую точку, что приведет к негативным последствиям. Непростая и щекотливая ситуация навредит вашему имиджу и авторитету.

Женщина-Рак. Плодотворная неделя ждет женщин, которые появились на свет под созвездием Рака. Они будут не только повышены в должности, но и наделены особыми полномочиями, что поднимет их авторитет в глазах окружающих их мужчин.

Женщина-Лев. Каждый день недели принесет что-то новое в жизнь светских Львиц. Не всегда вам удастся блистать и купаться в лучах славы. 22 ноября у вас упадет до нуля настроение, а выходные вы проведете в рутине домашних дел и хлопот.

Женщина-Дева. Старайтесь больше внимания уделять общению. Неважно с кем, коллегами на работе, друзьями, соседями по дому, любимым человеком. Это заставит вас уйти от депрессивного состояния, которому вы подвержены с начала осени.

Женщина-Весы. Такие черты, как прагматичность. Осторожность, интуиция, последовательность, заставят вас выйти победительницей из многих спорных ситуаций. Полагайтесь только на себя, а за помощью обращайтесь только в самых крайних случаях.

Женщина-Скорпион. Для представительниц данного знака наступившая неделя сулит только хорошее. У вас появятся новые перспективы, интересные знакомства с деловыми партнерами, возможности принимать решения. А приобретенные связи окажут самое благоприятное значение в долгосрочных проектах.

Женщина-Стрелец. В первой половине недели не стоит давать волю эмоциям, это может привести к скандалам дома и на работе. С четверга, благодаря изменениям энергетических потоков, ситуация стабилизируется. Старайтесь подстраиваться под любую ситуацию, чтобы извлечь из нее выгоду. Выходные проведите в кругу семьи, чтобы успокоиться.

Женщина-Козерог. Ваше самолюбие будет уязвимым, а реакция на любые замечания обидчивой. Из-за такого состояния не реализуются многие планы в бизнесе. При подписании договоров следует быть внимательными, дотошно изучая документацию.

Женщина-Водолей. Поберегите свои жизненные силы и энергию до выходных, они вам понадобятся. Когда все будут отдыхать, вам придется поработать. Поступит выгодное предложение, которое сулит хороший доход. Не упускайте его, максимально использовав.

Женщины-Рыбы. Поспешность при принятии важных решений может привести к необратимым последствиям. Тщательно все обдумывайте, прежде чем сказать «да» или «нет». В середине недели не поддавайтесь на провокации на работе, чтобы не сорваться на своем ближайшем окружении дома.

Фото: ok.ru

Читайте также:

Читайте также:

Какие женщины притягивают мужчин, как магнит

Уникальные преимущества и достоинства женщин

Ученые определили идеальный женский возраст

Слабые стороны сильной женщины

Что делает женщину привлекательной


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });