Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября для всех знаков Зодиака.

Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября для всех знаков Зодиака.

Не забывайте о том, что гороскопы созданы для подсказок и чтобы избежать ошибок, а люди сами определяют свою судьбу. К любви это относится в первую очередь, поэтому, постарайтесь во второй половине ноября проявлять инициативу и брать ответственность за любовные дела на себя. Что ждет представителя каждого из знаков Зодиака в амурных делах на этой неделе, подскажет традиционных любовный гороскоп.

Овен. Середина недели принесет неожиданные перемены в любви. С новой силой вспыхнут старые отношения, которые вы давно считали исчерпавшими себя. Это приведет к разрыву с партнерами у вас и вашей второй половинки. А станет ли счастливым новый-старый союз, будет зависеть только от вас двоих.

Телец. Одиноким Тельцам, или тем людям, которые пребывают в вечном любовном поиске, нужно по максимуму использовать наступившую неделю. Ибо она идеально подходит для развлечений и заведения новых знакомств. Гулять, так гулять!

Близнецы. Представители этого знака уже устали от любви и противоположного пола, им нужно отдохнуть от страстей и волнений. Подобный отдых пойдет на пользу, чтобы уже с декабря вновь вступить в баталии на любовный фронт, теперь уже с новыми силами.

Рак. Вам придется мудро балансировать в отношениях. Задача заключается в том, чтобы не обделять вниманием партнера, но в то же время, не стать для него родителем. Избавьте любимого человека от сильной своей опеки. Одинокие Раки будут наслаждаться... одиночеством, к которому они уже привыкли с начала осени.

Лев. Новыми красками раскрасятся ваши любовные отношения на выходных. Судьбоносная встреча перевернет все с ног на голову, заставив вас забыть все происходившее до этого момента. Не упустите новое знакомство, которое может оказаться перспективным, в плане создания семьи.

Дева. Представители этого знака встретят своего человека в неожиданном месте. Это может быть супермаркет, торговый центр, улица, театр. Главное, что новое знакомство приведет к серьезным отношениям, а у настойчивых Дев завершится созданием семьи.

Весы. Осторожность не помешает Весам при первых свиданиях. Большой риск обмана прогнозируют звезды в любовных делах. Внимательно понаблюдайте за вашим новым партнером, а не ведет ли он двойную игру? Если вы уличили его в этом - немедленно расставайтесь. Ни к чему хорошему такие отношения не приведут.

Скорпион. Родившиеся под знаком Скорпиона будут весьма сентиментальны в эти семь дней. Они будут вспоминать свои былые любовные похождения и отношения, которые ни к чему не привели. Сдержать негативные эмоции из прошлого поможет хороший друг.

Стрелец. Всю предстоящую неделю вас будут одолевать сомнения в верности и искренности партнера. Подозрения развеются только к концу недели, а их результаты приведут либо к укреплению отношений, либо к полному их разрыву.

Козерог. Духовные сферы жизни вытеснят все остальные, но в этом тоже может быть свой плюс. Например в том, что свою вторую половинку Козерог может встретить в театре или библиотеке за просмотром спектакля или чтением книги. Так что не отсиживайтесь дома.

Водолей. Внутренние страхи и беспричинная ревность могут повредить вам в любовных делах. Вы никак не можете избавиться от всего того, что мешает собственному счастью, живете в постоянных сомнениях. Будьте проще, и счастье само постучится в ваш дом.

Рыбы. Планеты и звезды будут слать вам множество противоречивых сигналов, прислушиваться к ним стоит, но доверять в любовных делах лучше собственной интуиции. Если она подсказывает вам, что встретили своего человека, то значит не стоит обращать внимание на то, что вам говорят окружающие, а действовать самим.

Фото: fotostrana.ru

Еще по теме:

Мужской гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Шесть правил, по которым играют мужчины

Уникальные преимущества и достоинства мужчин

Слабым полом становятся....мужчины

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });