Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 августа

Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 августа

Что наступившая неделя принесет каждому знаку Зодиака в любви? Об этом вы узнаете, прочитав любовный гороскоп.

Овен. Благоприятный период для личной жизни начнется с 23 августа. Можно смело назначать свидания, флиртовать, строить новые отношения, делать предложения руки и сердца своей второй половинке. Успех и внимание к вашей персоне будет зашкаливать.

Телец. Конфликты и разногласия с любимыми могут привести к серьезным осложнениям в личной жизни. Все проблемы из-за вашей излишней подозрительности к верности партнера. Не нужно подозревать и обвинять вторую половину в том, что не доказано.

Близнецы. Любовная фортуна будет на этой неделе обходить стороной представителей этого знака. На любовном фронте полный штиль и перемен ждать не приходится. Это лучшее время для того, чтобы посвятить свободное время своим увлечениям.

Рак. Жизненные неудачи потребуют сочувствия любимого человека, но вы можете этого не дождаться, что еще больше разочарует вас. Вы стоите на пороге больших перемен, поэтому необходимо быть готовыми к ним. Не принимайте происходящие вокруг вас события близко к сердцу, это поспособствует вашему моральному равновесию.

Лев. Проведите эту неделю с любимым человеком в тихом и уютном месте, чтобы отвлечься от жизненной суеты. Романтика и уединение поспособствуют укреплению ваших отношений, а душевное тепло только усилит совместные чувства.

Дева. На любовном фронте Дев ожидают и победы, и поражения. Последних будет меньше, но они окажутся чувствительными. Отношения, исчерпавшие себя, наконец-то завершатся разрывом. А ваша неуверенность в партнере подтвердится его изменами.

Весы. Семь грядущий дней будут неудачными для Весов. Череда скандалов, слухов и сплетен даст повод усомниться в верности вашего партнера. Вы устанете терпеть его похождения на сторону и серьезно задумаетесь о том, что пора расстаться.

Скорпион. Представители этого знака всю неделю будут купаться в любви и внимании. Напор и решительность помогут вам добиться самых несбыточных желаний, а любовные похождения станут отправной точкой в построении серьезных отношений.

Стрелец. Любовь и ласка любимого человека станут хорошим антидепрессантом для Стрельцов. Личная жизнь будет идти равномерно, вы ощутите поддержку любимого человека во всех начинаниях. Одинокие Стрельцы могут встретить будущую судьбу.

Козерог. Ваша самоуверенность может привести к разочарованию в глазах партнера. Вашей второй половинке может показаться, что вы совсем не прислушиваетесь к ее мнению, делая все по-своему. Из-за этого могут возникнуть ссоры.

Водолей. Саморазвитие заменит любовные похождения на этой неделе. Вы будете копаться в себе, анализировать собственную жизнь, не обращая ни на кого внимание. Это нужный период, который поможет вам разобраться в себе и определиться, каких отношений вы хотите.

Рыбы. Загадочность и скрытность отталкивают от вас окружающих. С этим нужно что-то делать, иначе вы рискуете не встретить своего любимого человека. И ваши прекрасные внутренние качества так никто и не оценит. Попробуйте измениться, это заставит обращать на вас внимание представителей противоположного пола.

Фото: life-yes.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });