Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 января для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 января для всех знаков Зодиака

Ознакомившись с еженедельным любовным гороскопом, который для вас подготовили ведущие астрологи, читатели найдут ответы на вопросы, касающиеся отношений с противоположным полом на этой неделе.

Овен. Противоположный пол не обделит вас вниманием на этой неделе, ответив взаимностью на ваши предложения. Старайтесь только не спровоцировать конфликт на ровном месте. Сохранив собственное душевное равновесие, вы сохраните отношения.

Телец. Почувствовав настроение и желания партнера, вы поймете, что можно с ним обсуждать в эти семь дней, а что лучше обсудить позже. Используйте в любви дар убеждения, которым вы обладаете, чтобы завоевать сердце второй половинки.

Близнецы. Залогом успеха в любовных отношениях всегда считалась честность. Звезды не советуют вам утаивать что-то или хитрить на этой неделе. Обман будет сразу же раскрыт, а отношения дадут трещину. Лучше удивите партнера искренним признанием или неожиданным подарком, что укрепит ваш союз.

Рак. И состоящие в отношениях раки, и те, кто только начал встречаться с партнером, на этой неделе должны доверять не мнению окружающих, а собственной интуиции. Она поможет принять правильное решение. Наступившая неделя может как укрепить ваши отношения, так и разрушить их до основания.

Лев. Представители данного знака будут испытывать в эти семь дней явный дискомфорт. Причина - неудача на любовном фронте, где Львы будут напрочь отвергнуты. Астрологи советуют взять паузу для того, чтобы восстановить свое душевное состояние.

Дева. Перемены в жизни, которые произойдут с вами на этой неделе, наложат свой отпечаток и на любовные отношения. Не исключено возобновление романа с кем-то из бывших ваших возлюбленных. Одинокие Девы должны больше проявлять инициативу.

Весы. Романтическая неделя ждет людей, рожденных под созвездием Весов. Планеты покровительствуют им в амурных делах, обещая новые знакомства и отношения. Уже состоящим в отношениях весам, рекомендовано уделить внимание совместным интересам, чтобы вновь разжечь страсть со своей второй половинкой.

Скорпион. Лунное затмение на этой неделе спровоцирует кризис в жизни Скорпионов. Нельзя принимать важные решения, лучше отложить предложения руки и сердца, воздержаться от разбора конфликтных ситуаций. Подождите лучших времен.

Стрелец. Негативное влияние планет приведет к тому, что Стрельцы могут разрушить отношения, которые они создавали годами. Повышенная раздражительность и импульсивность спровоцирует ссоры. Наиболее конфликтные дни -вторник и среда.

Козерог. Текущую неделю нужно посвятить своей семье и общению с детьми, отложив все остальные дела и заботы. Ваша забота и внимание сейчас просто необходимы близким людям. Одиноким Козерогам в любовных делах на этой неделе везти не будет.

Водолей. Прилив сил и позитивные эмоции на этой неделе позволят Водолеям рассчитывать на удачу в амурных делах. Вы будете популярны у противоположного пола, что даст вам дополнительную уверенность в собственной неотразимости. Настала пора активных действий и перемен на любовном фронте, чем просто необходимо воспользоваться.

Рыбы. Постарайтесь выглядеть на все сто в эти семь дней. Если внимательно отнесетесь к своему внешнему виду и имиджу, то станете объектом пристального внимания со стороны давно вам нравящегося человека. Возможно, вас ждет бурный роман.

Фото: ua-reporter.com

Читайте также:

Гороскоп мифологический

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп любовных тайн



Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });