Любовный гороскоп на неделю (23 - 29 сентября)

Любовный гороскоп на неделю (23 - 29 сентября)

Овен.

В любовных отношениях Овна на этой неделе будет заметен ряд проблем и мелких неурядиц. Многое будет зависеть от степени доверия. Даже маленькое появление недоверия может стать причиной крупного конфликта. Поэтому старайтесь доверять партнеру и не ограничивать его личное пространство. Для тех, кто только ищет любовь, стоит быть более раскрепощенными и не требовать от партнера молниеносных изменений.

Телец.

Эта неделя будет благоприятной в личных отношениях Тельца. Но следует помнить, что придется проводить с близким человеком все свободное время. На этой неделе партнёр будет нуждаться в проявлении внимания и заботы. И если уделить время любимому человеку, то можно вывести отношения на более высокий уровень доверия. Тем Тельцам, кто только собирается обзавестись парой, следует внимательно присмотреться к своему выбору. Возможно это не тот человек, который нужен Тельцу.

Близнецы.

На этой неделе Близнецы будут купаться во внимании противоположного пола. Те Близнецы, кто находится в паре должны быть осторожны, даже невинный флирт может стать причиной крупной ссоры и даже расставания. А те, кто только пытается найти любовь, могут смело отправляться на ее поиски. Звёзды благоволят Близнецам и у них есть все шансы закрутить очень перспективный Роман.

Рак.

Эта неделя не будет самой благоприятной в личных отношениях Рака. На его пути будет много трудностей, которые и помешаю развитию гармоничных отношений с противоположным полом. Трудности на работе будут отнимать время, что негативно скажется на личной жизни. Постарайтесь убедить свою половинку, что все ваши действия направлены на то, чтобы сделать вашу жизнь более достойной. Тем, кто только решает обзавестись парой, лучше отложить поиски и заняться рабочими делами.

Лев.

Эта неделя будет очень положительной в плане любовных дел. Но Льву следует работать над собственным характером. Излишняя вспыльчивость и нетерпимость этого знака часто мешает развитию отношений. И уже на начальном этапе отпугивает некоторых соискателей на Львиное сердце. Проявите нежность и заботу, успех от этого будет ошеломительным. Тем, кто только решил найти свою половину, надо научится принимать недостатки других. Ведь и у Льва таких недостатков предостаточно.

Дева.

На этой неделе любовным отношениям Девы будет мешать ее постоянная загруженность работой. Поэтому не стоит сильно переживать, что личная жизнь проходит стороной. Очень скоро Деву ждет удивительная встреча, а сейчас есть время для подготовки финансовой базы. Но это не повод обижать тех, кто уже находится рядом. Поэтому Девы должны хоть немного, но уделять время на своих половинок. А тем, кто пока одинок, лучше подождать до выходных, именно в выходные у Девы появится шанс завести очень романтические отношения.

Весы.

Весам очень повезет. Многие неприятности обойдут их стороной, особенно на личном фронте. Если Весы отнесутся с доверием и пониманием к своему партнеру, то получит невероятный кредит доверия и привязанности. Надо использовать этот на полную и переходить в новую более близкую фазу взаимоотношений. На этой неделе Весы могут подумать о создании семьи или найти того человека, с кем посчастливится прожить всю оставшуюся жизнь.

Скорпион.

В личных отношениях Скорпион может быть не сдержан. На этой неделе в парах Скорпиона то и дело будут вспыхивать конфликты. Много зависит от взаимного доверия и понимания того, что партнеру нужна некоторая свобода. Не давите на любимых, дайте им самим решать, что им надо. Уже к концу недели напряжение будет спадать и если проявить сдержанность, отношения станут только крепче. Тем Скорпионам, которые только ищут свою половинку, надо понять, что у всех есть свое мнение и интересы, а значит с ними надо считаться.

Стрелец.

Отношения Стрельца на этой неделе буду претерпевать различные изменения. Не исключено, что Стрелец поймет, как ошибался в своем партнере. А возможно ему захочется сделать предложение. Эта неделя будет крайне насыщена событиями, которые могут быть как приятными, так и не очень. Важно быть готовым к любым поворотам. Главное не опускаться до взаимных оскорблений. А тем, кто пока одинок, следует воздержаться от бурных любовных страстей. Подобные отношения могут привести к серьезному разочарованию.

Козерог.

На этой неделе Козерог должен взять паузу и обдумать свою жизнь. Возможно в отношениях что от не так. И сейчас именно то время, чтобы понять, как это исправить. Постарайтесь провести неделю вне дома, но рядом с любимым человеком. Смена обстановки и доверительная беседа позволит все расставить на свои места. Тем Козерогам, которые желают обзавестись парой, следует быть более открытым. И тогда успех будет обеспечен.

Водолей.

Начало недели ознаменуется удивительно интересными событиями в личных отношениях Водолея. Все что произойдет с Водолеем на этой неделе, запомнится на всю жизнь. Это будут изменения в уже существующих отношениях и в тех, которые только завязываются. Водолею надо многое бросить, ради построения личной жизни, но эти потери будут стоить того. Главное не упустить шанса и внимательно смотреть на тех, кто окружает Водолея, возможно именно сейчас рядом с вами находится любовь всей жизни.

Рыбы.

К сожалению, в паре Рыбы будет заметен раскол. Неуверенность Рыбы в своем партнере может стать причиной сильной ссоры. На этой неделе Рыбам надо собрать в кулак все свое самообладание. Звёзды не благоволят любовным отношениям Рыб, а значит надо подготовиться к трудностям. Необходимо проявить больше уверенности и доверия к любимому человеку. Не стоит обращать внимание на склоки и сплетни. Важно просто спокойно пережить сложный период. К концу недели неприятности должны поутихнуть.

Фото: regeneratione.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });