Женский гороскоп на неделю с 24 по 30 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 24 по 30 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Этот гороскоп расскажет о том, для каких знаков Зодиака эта неделя окажется удачной, а кому придется справится с большим количеством трудностей.

Женщина-Овен. Время для глобальных перемен, которые точно пойдут вам на пользу! Это может быть что угодно: от новой необычной прически до свидания с мужчиной, о котором вы давно мечтали. Дерзайте!

Женщина-Телец. На этой неделе стоит подумать о семье и том, что вы хотите в будущем. Сейчас подходящий момент, чтобы направить жизнь в нужное русло, главное - правильно расставить приоритеты.

Женщина-Близнецы. Неделя будет сложной как в эмоциональном, так и в физическом плане. Вас ждет много работы и несколько внештатных ситуаций. Как плохих, так и хороших. На выходных следует хорошенько отдохнуть и расслабиться с подругами после тяжелых будней. Это пойдет вам на пользу.

Женщина-Рак. Работа не принесет вам радости на этой неделе. Уделите время себе - сходите в салон красоты, устройте встречу с подругами. На этой неделе звезды не сулят вам успеха на работе.

Женщина-Лев. Время подумать о летнем путешествии, оно вам необходимо. Отложите все дела, возьмите самых близких и отправляйтесь на отдых.

Женщина-Дева. Любовные утехи могут обернуться плачевными последствиями. Будьте разборчивы в мужчинах и присматривайтесь внимательнее, тогда удастся избежать проблем. На этой неделе лучше сбавить пыл.

Женщина-Весы. Стоит сфокусироваться на поддержании теплой атмосферы дома. Ваши близкие находятся не в самом хорошем расположении духа на этой неделе, поэтому вы должны стать опорой для них на этот период.

Женщина-Скорпион. Тяжелые будни окупятся веселыми выходными. Главное не унывайте из-за мелочей, все сложится к концу недели лучшим образом.

Женщина-Стрелец. Пожалейте себя на этой неделе, у вас совсем не осталось сил! Время для летних прогулок с подругами и посиделок в кафе с освежающим коктейлем. Не жалейте время на себя, вы - главный человек в своей жизни!

Женщина -Козерог. Упорство и настойчивость на этой неделе создадут только лишних проблем. Успокойтесь и дайте течению жизни нести вас. Все будет и так хорошо.

Женщина-Водолей. На этой неделе вы будете раздражительны без причин. Чтобы справится с этим, рекомендуем ограничить социальные контакты, а также не перетруждаться на работе. Вскоре это пройдет.

Женщина-Рыбы. Размеренная жизнь станет вам надоедать, поэтому вам необходима встряска. Займитесь тем, что никогда не делали. Новые увлечения или знакомства добавят красок в последнюю неделю июня.

Фото: cod10.ru

Читайте также:

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп мифологический

Гороскоп любовных тайн

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });