Мужской гороскоп для всех знаком Зодиака на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Мужской гороскоп для всех знаком Зодиака на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Что приготовили звезды на этой недели для мужчин? Об этом расскажет наш еженедельный мужской гороскоп, который подготовили ведущие астрологи.

Мужчина-Овен. Разочарования всеми сферами жизни ожидают на этой неделе Овнов. Везение забыло про вас, а удача отвернулась совсем. Финансовые проблемы, неурядицы в личной жизни - это две главные проблемы недели, с которыми вам предстоит бороться.

Мужчина-Телец. Пришла пора подвести итоги первого осеннего месяца. Вы хорошо потрудились, но вот вознаграждение за это получили небольшое. Может, есть смысл пересмотреть свои подходы к работе? Или сменить работу, на более высокооплачиваемую

Мужчина-Близнецы. Стандартный набор бед преследует вас уже который месяц. Неустроенность в личной жизни - главная из них. Нужно меньше работать, проводя все вечера напролет, и выходные тоже в офисе, а больше обращать внимание на представительниц прекрасного пола, которых вы не замечаете, спеша утром на работу.

Мужчина-Рак. Мужчинам, родившимся под знаком Рака, предстоит на неделе разгадывать любовный треугольник с их участием. О том, что у вас появился конкурент, вы догадывались давно, но теперь ваши догадки обрели реальные очертания, в виде смс и звонков на телефон любимой. Как поступить в этом случае, решать только вам.

Мужчина-Лев. Вам предстоит определиться стоит ли оставаться на старой работе или поискать новую. Ситуация в коллективе против вас, коллеги игнорируют ваши начинания из-за того, что вы поставили себя выше всех. Амбиции не позволяют вам идти на компромисс, поэтому вероятный исход затянувшегося противостояния - увольнение.

Мужчина-Дева. Осень принесет мужчинам Девам материальное благополучие и теплые отношения с семейным человеком. Стабильность вашей жизни зависит только от вас. Одинокие Девы будут вознаграждены интересным знакомством.

Мужчина-Весы. Любовь и приключения обещают Весам звезды на этой неделе. Вас заметят представительницы прекрасного пола, одарят вниманием и заботой. Это как раз то, о чем вы мечтаете. Не нужно торопить события, наберитесь терпения, все придет само собой. Осень - идеальное время года для вас, постарайтесь ним насладиться сполна.

Мужчина-Скорпион. Страсти и интриги ждут в эти семь дней мужчин, родившихся под знаком Скорпиона. Причиной станут женщины, а точнее, неразборчивые связи с ними. Рано или поздно, кто-то поймет, что любимой вы называете не одну, а сразу нескольких. Разразится скандал, у вас есть время подумать, как выйти из этой щекотливой ситуации.

Мужчина-Стрелец. Равномерная и спокойная неделя будет у мужчин-Стрельцов. Работа, встречи с друзьями, дом - по такому графику вы будете жить каждый день. Вас это вполне устраивает, поэтому не обращайте внимание на критиков.

Мужчина-Козерог. Проблемы начнутся у вас с первого дня недели. Возможно, вас сократят на работе, после чего в личной жизни наступит застой. Вы катитесь по наклонной вместо того, чтобы собраться с мыслями и наконец-то взяться за ум.

Мужчина-Водолей. Наступившая неделя будет интенсивной. Скучать вам будет некогда, водоворот событий захлестнет и не отпустит до самых выходных. Главное, правильно расставить приоритеты, выделив главное и сделав ставку на него.

Мужчина-Рыбы. Подозрения будут преследовать вас всю неделю. Вы будете сомневаться в партнерах, в любимом человеке, во всем, что происходит вокруг вас. Такая подозрительность может спровоцировать стресс, а может и депрессию. Уделите время своему здоровью, обратитесь за помощью к психологу. Сейчас не время болеть.

Фото: womoninred.ru

Еще по теме:

Опасные мужчины: мачо, фантазер, тряпка

Любовь и коварство... мужчин

Загадка мужского одиночества

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });