Любовный гороскоп на неделю 24-30 декабря

Любовный гороскоп на неделю 24-30 декабря

Овен.

Эта неделя будет благоприятной, но не стоит сгонять злость на любимом и винить его во всех грехах. Эта неделя для того, чтобы полностью окунуться в поддержку близкого и любимого человека. Вас поддержат в любом начинании и утешат ласковым словом. Полностью положитесь на партнера и в новом году вас ждёт сюрприз.

Телец.

Ваш партнер безумно желает вам угодить, но как это сделать? Просто и прямо скажите ему прямо в глаза, что хотите изменить в его характере и поведении. Это надо делать именно сейчас, чтобы в новом году была гармония, а не пустые выяснения отношений. Предложив изменится и сами попробуйте изменить в себе что-то для него.

Близнецы.

Ну хоть в эту неделю постарайтесь выполнять все обещания. Непостоянство и непредсказуемость сыграют плохую службу. На перекор звёздам не опаздывайте и не отменяйте свиданий. И все, что вы сделаете хорошего или полезного в эту неделю, аукнется в следующем году. Покажите, что даже вы способны на многое ради любви.

Рак.

Если вы вместе не долго, то берегитесь. Судьба готовит испытания. Умение прощать, как нельзя кстати. Если нет доверия, то готовитесь к разрыву. Но если желаете сохранить отношения, то простите и вместе идите в новый год. Для тех, кто уже проверил отношения, неделя будет довольно удачной.

Лев.

Одинокие — это ваша неделя. Смело на поиски приключений. Шанс обрести любовь, как никогда высок. Не отказывайте в свиданиях, и судьба сама приведет вам в руки любимого. А вот те, кто в паре, подумайте о своих секретах. Многое может раскрытая на этой неделе. Поэтому лучше во всем сознаться.

Дева.

Оставьте первую половину недели для свиданий. Это хорошее время попробовать найти любовь. А для любовников неделя не из лучших. Партнер способен удивить и не лучшим образом. Возможно деву обидят и это поможет сделать правильный вывод. Не держаться, если деве плохо, в новом году все изменится.

Весы.

Неделя не для новых отношений. Это время решить для себя, что именно вам нужно. А для тех, кто имеет пару, не стоит корить партнера за его недостатки. Посмотрите на себя и просто вместе идите в новый год. Исправлять любимого можно будет потом, но не на этой неделе.

Скорпион.

Все придирки и критика приведут к конфликту или разрыву. Не стоит начинать воспитательный процесс и выяснять кто главнее. Просто насладитесь предновогодней неделей. А свободным не стоит ходить на свидания. Неделя не для начала отношений, лучше просто покопаться в себе и определится с желаниями.

Стрелец.

Не стоит рубить с плеча и рвать отношения именно сейчас. Возможно многое изменится в новом году. А для тех, кто ищет, новые знакомства принесут удачу, а может и долгожданную любовь. Но не стоит бросаться в омут с головой. Посмотрите, как будут развиваться события и уже в новом году принимайте решение.

Козерог.

Что бы не сделал партнер, главное его не спугнуть. Все что вы захотите высказать будет принято в штыки. Потерпите и в новом году все поменяется в лучшую сторону. Не омрачайте праздники необдуманными поступками. А ищущим любви, стоит поторопиться. Ещё есть время удачно познакомится.

Водолей.

Если в отношениях трещина, то просто расстаньтесь. Время все расставит на места. Если все хорошо, то не стоит вспоминать старых обид. Неделя располагает к укреплению отношений. А вот для тех, кто решит завязать интрижку, стоит смерится с тем, что в новом году придется расстаться.

Рыбы.

Просто улыбнитесь и с юмором отнеситесь ко всему плохому, что сделал для вас ваш любимый. В этом году уже ничего не изменится. Но все изменится в будущем году. Новых отношений также не стоит ждать. Все стоит оставить в этом году и приготовится к встрече с судьбой в будущем.

Фото: n4k.ru

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп мифологический

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });