Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Этот гороскоп расскажет о том, как на этой неделе у разных знаков зодиака сложатся любовные дела.

Овен. Овнам стоит избегать встреч с бывшими, потому что вероятность этого в конце июня наибольшая. Такие встречи не принесут вам ничего хорошего.

Телец. Любовные дела на этой неделе не будут клеится, ваша вторая половинка будет казаться отрешенной, а близости между вами не будет. Стоит приложить все усилия, чтобы сохранить теплые отношения с любимым человеком.

Близнецы. Последняя неделя июня не благоволит любовным утехам Близнецов. Оставьте любовные страсти на этой неделе и переключите свое внимание на работу и друзей.

Рак. Тяжелая неделя обернется ссорами с любимым человеком, возможно, даже изменой. Будьте осторожны в словах и действиях, эта неделя может разрушить отношения, которые строились очень долго.

Лев. В начале недели будет тяжело сфокусироваться на любимом человеку, но выходные вас сильно обрадуют. Будьте готовы к романтическому сюрпризу от второй половинки и приготовьте что-то в ответ.

Дева. На этой неделе вам суждено встретить свою любовь, если вы ее уже не встретили. Блистайте каждый день, ведь так важно произвести хорошее первое впечатление!

Весы. Красивые слова о вечной любви окажутся жестоким обманом для вас. Будьте трезвы в отношении новых знакомств и увлечений, они не окажутся серьезными для вас, и вы не получите того, что ожидаете. На этой неделе звезды не располагают к романтическим знакомствам.

Скорпион. Пора пригласить кого-то на свидание, последние дни июня идеально для этого подойдут. Особенно удачным решением окажется свидание на открытом воздухе или активное времяпрепровождение. Удивите свою вторую половинку, и отдача от партнера вас сильно удивит!

Стрелец. На этой неделе очень вероятно болезненное расставание или неудачное любовное знакомство. Стоит остерегаться активных действий и максимально спокойно переждать эту неделю. Оставьте все любовные дела на потом и возьмите небольшой перерыв.

Козерог. Эта неделя будет любовным испытанием для вас. Не стоит поддаваться искушению, неправильный шаг испортит другие отношения. Задумайтесь о долгосрочных перспективах в своей жизни и не поддавайтесь на провокации.

Водолей. Используйте прирожденное обаяние и общительность, на этой неделе вам нет равных! Любовные приключения поджидают вас на каждом углу.

Рыбы. На этой неделе вы неотразимы, буквально каждого представителя противоположного пола будет тянуть к вам. Воспользуйтесь этой возможностью и насладитесь вниманием от окружающих. Ваша будущая любовь ходит где-то рядом, поэтому эта неделя - самое подходящее время ее найти!

Фото:pinme.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });