Любовный гороскоп на последнюю неделю августа

Любовный гороскоп на последнюю неделю августа

Овен.

Овны никак не могут смирится с тем, что лето уходит. И готовы влюбляться в первого встречного. Если такое произошло, трезво оцените ситуацию и не подгоняйте новые отношения к картинке, выстроенной у вас в голове. В жизни все значительно сложнее и запутанней. Чтобы не стать посмешищем или не влипнуть в неприятности, оцените вашего избранника с холодной головой и главное не надо открывать всю свою душу нараспашку. Вероятно, кто-то попытается в нее плюнуть.

Телец.

Для многих Тельцов на этой неделе откроется одна тайна. Оказывается, жизнь без любви сера и однообразна. Одиноким Тельцам стоит подняться с дивана и поискать предмет воздыхания среди своего окружения. Вероятно, кто-то уже давно сохнет по вам. А вот семейным Тельцам стоит поумерить пыл. Им тоже захочется приключений, но это может привести к серьезному конфликту в семье. Поэтому помните, новая любовь может быстро остынуть, а проверенные отношения ценнее золота.

Близнецы.

Любовь - это стихия близнецов. Они тут как рыбы в воде, поэтому им сложно потерять голову. И хотя неделя будет чрезвычайно активной о серьезных отношениях речи не идёт. Скорее всего, все окончится лёгким флиртом и галочкой очередной победы в своем дневнике. А вот если дело коснется служебного романа, то тут Близнец сделает все, чтобы извлечь из таких отношений выгоду. Поэтому эта неделя будет очень интересной.

Рак.

Те Раки, кто уже давно в отношениях, но не скрепил их браком, есть отличное время для серьезного шага вперёд. Но тут надо понимать, что свадьба - это дело ответственное и требующее согласия обеих сторон. Не позволяйте давить на себя и манипулировать вами, если чувствуете, что еще не готовы, так и скажите. Хотя звёзды советуют взять время на обдумывание. А одинокие Раки ставят для себя высокие планки и поэтому одерживают неудачи. Но на этой неделе их ждёт сюрприз.

Лев.

Дорогие Львы, хватит доминировать и дайте свободы вашим половинкам. Позвольте им проявить себя и поухаживать за вами так, как хотят именно они. И поверьте при такой политике вы сможете приобрести значительно более богатый любовный опыт. Позвольте партнеру сделать вам сюрприз или дорогой подарок. И если даже он вам не понравится, сделайте так, как будто это то, о чем вы мечтали. Именно такой подход сделает вас ближе, а отношения теплее.

Дева.

Если в семье Девы есть дети, то вся любовь и забота будет обращена к ним. И естественно супруг будет этим недоволен. Поэтому уделите немного тепла всем своим домочадцам. А одинокие Девы кинутся в те отношения, где надо кого-то спасти. Но запомните, не все любят, чтобы их спасали, а добрые дела часто наказываются. Поэтому попробуйте отнестись к новому знакомству с трезвой головой.

Весы.

Весы на этой неделе будут тянутся к странным людям, которые не такие как все. Начало отношений будет очень романтичным и беседы о вечном будут тянутся до утра. Но в попытках познать непознанное, придется кому-то вынести мусор. И вот тут-то и разбиваются все мечты и грёзы. Поэтому отнеситесь к новому знакомству более практично, что позволит избежать нелепых ситуаций.

Скорпион.

На этой неделе Скорпион будет очень счастлив, если не встанет на путь "криминала". Другими словами, не станет поглядывает на сторону. Даже в длительных отношениях есть место для нового и интересного опыта. Для одиноких Скорпионов звёзды приготовили встречу с очень ярким и праздничным человеком. Но проблема в том, что такие люди навсегда достаточно надежны.

Стрелец.

Семейные Стрельцы на этой неделе озаботятся собственным престижем. Им будет важно, как выглядит их половина и как выглядит сам Стрелец. Поэтому неделя пройдет в беготне по бутикам. А вот одинокие Стрельцы вляпаются сразу в несколько кратковременных любовных историй. Но в итоге они не получат желаемого удовлетворения и начнут новые поиски.

Козерог.

На этой неделе не исключено, что Козерог встретит человека старше себя. И это неудивительно, Козероги мечтают о надежном плече и мудрой поддержке. А семейные Козероги почувствуют себя одинокими. Им будет казаться, что вторая половинка оказывает им мало внимания. Но это только некоторое время. В конце недели Козерог воспрянет и будет очень счастливым.

Водолей.

Водолею надо довольствоваться тем, что он имеет на сегодня. Неделя не сулит ярких любовных побед. Напротив, возможны неприятные моменты, связанные с бывшими отношениями. Помните, что не стоит ворошить прошлого, тем более пробовать снова. Оставьте это в прошлом и немного подождите, очень скоро вы будете вознаграждены за должное терпение.

Рыбы.

Любовь Рыб на этой неделе будет проходить волнообразно. Это будет раздражать вторую половинку. И не удивительно, такие перепады настроения заставят партнёра подстраиваться под настроение Рыбы. Кстати шансы на новое удачное знакомство, будут также зависеть от настроения Рыбы. Поэтому успех в личных отношениях будет зависеть только от того, как Рыба сможет контролировать свои эмоции. Она может быть очень обаятельной или напрочь отпугнуть занудством. В любом случае, все зависит именно от Рыбы.

Фото: geoniusebi.ge

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });