Мужской гороскоп с 26 августа по 1 сентября

Мужской гороскоп с 26 августа по 1 сентября

Овен.

Мужчине Овну на этой неделе надо внимательно следить за тем что он говорит. Любая фраза может стать предметом конфликта. Важно хорошо отдавать отчет, о том какую информацию вы используете и достоверна ли она.

Телец.

Для мужчины Тельца, это время испытаний. Он будет загружен работой и многое зависит от его продуктивности. Киньте все силы на профессиональную деятельность. И уже в конце недели будете вознаграждены за проявленное усердие.

Близнецы.

Для мужчин Близнецов - отличное время для того, чтобы показать себя с лучшей стороны. Это касается руководства на работе и предмета воздыхания. Поэтому соберитесь и действуйте. Все чего добьетесь на этой неделе, даст огромный кредит доверия на будущее.

Рак.

Мужчине Раку придется выйти из тени и предстать в виде генератора идей. На этой неделе у него появится шанс показать, что его мнение очень весомо в рабочем коллективе. Это будет сигналом для продвижения по службе. В любви ему также придется действовать первым.

Лев.

Льву не привыкать быть лидером, но на этой неделе придется доказывать свою доминирующую позицию. Поэтому надо приготовится, пока более молодые не заняли ваше место. А для этого надо все контролировать и не отказываться от посторонней поддержки, которая очень скоро может понадобится.

Дева.

Стабильная и перспективная неделя для мужчины Девы. На этой неделе есть все шансы стать ключевой фигурой в новом проекте и показать, что без вас это пустое название. Старайтесь выйти вперёд, где вас будет хорошо видно. А в любовных отношениях надо проявить больше нежности.

Весы.

На этой неделе мужчины Весы должны обратить внимание на себя. Возможно надо сменить прическу или стиль одежды. Лучше всего пойти в спортивный зал или на какие-то курсы. Это великолепная неделя для работы над собой. Любая новизна и изменения повлияют на карьеру и интерес противоположного пола.

Скорпион.

Для мужчины Скорпиона - эта неделя будет достаточно успешной. Но только при условии, что он сможет контролировать свои эмоции. Любой срыв, приведет к проблемам и неприятностям. А вот спокойная реакция на раздражители, сделает вас очень привлекательным и интересным.

Стрелец.

Мужчина стрелец не будет довольствоваться тем, что даст ему судьба она этой неделе. Он желает большего и от этого может накликать беду. Излишняя самонадеянность помешает достичь реальных целей и поэтому неделя будет потрачена зря. Но это лишь некоторые время, чуть позже Стрелец все осознает и исправится.

Козерог.

Неделя пройдет для мужчины Козерога в упорной и сложной работе. Времени на отдых будет мало, но зато, можно реально изменить отношение руководства к себе. Важно сосредоточится на своем деле и уже в конце недели пожинать плоды успеха.

Водолей.

На этой неделе мужчине Водолею очень рекомендуется смотреть только в будущее. Проблемы могут настичь из далёкого прошлого. Старая любовь или давний враг могут всплыть на горизонте. Не уделяйте этому внимание и проблемы обойдут Водолея стороной.

Рыбы.

Даже мужчина Рыба будет капризничать. Неделя будет то хорошей, то плохой, но это лишь субъективное мнение Рыбы. Важно взять волю в кулак и с улыбкой смотреть в будущее. Поверьте, хорошее настроение - это уже половина победы.

Фото: my-perfect.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });