Мужской гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для всех знаков Зодиака.

Мужской гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для всех знаков Зодиака.

Последняя неделя осень принесет представителям сильного пола много интересного. Год близится к завершению, поэтому, многие из них будут напряженно трудиться, и времени на развлечения, практически, не останется. О том, что ждет каждый из мужских зодиакальных знаков на предстоящей неделе, расскажет наш мужской гороскоп.

Мужчина-Овен. Неделя окажется богатой на негативные события, в результате которых, вы окажетесь втянутыми в крупный скандал и интриги. Это повлечет за собой увольнение с работы. Все происходящие события больно ударят по вашему самолюбию.

Мужчина-Телец. Безоблачная неделя будет омрачены неприятными новостями на выходных, что заставит прервать вас отдых, и взяться за решение свалившихся на голову проблем. От того, как вы с этим справитесь, будет зависеть ваше будущее.

Мужчина-Близнецы. Вы окажетесь по неволе участником интриг, которые умело плетет кто-то из коллег по работе. Чтобы выпутаться из этой паутины, придется приложить немало усилий. Выберете наступательную тактику, она принесет вам успех.

Мужчина-Рак. Завершающая ноябрь неделя не принесет никаких перемен вашей жизни, все будет идти размеренно и спокойно. Это позволит вам сосредоточиться на рабочих моментах, успешно решая поставленные начальством задачи.

Мужчина-Лев. После череды неудач, вы получите передышку, которую нужно использовать максимально эффективно. Небольшими шагами можно приблизиться к цели, а вот делать резких движений астрологи не рекомендуют, дабы не повторять ошибок.

Мужчина-Дева. Удача будет сопутствовать вам всю неделю. Вы сумеете извлечь максимум выгоды, наладить новые взаимоотношения, завести нужные знакомства. Личная жизнь тоже будет кипеть, предстоят интересные знакомства и встречи.

Мужчина- Весы. Оказавшись в потоке страстей, не теряйте голову. Будьте осторожнее в делах, чтобы не стать жертвой мошенников, которые попытаются втянуть вас в сомнительные проекты, сулящие потерю всего капитала, который вы заработали.

Мужчина-Скорпион. Внимательно наблюдайте за коллегами по работе, кто-то из них хочет подставить вас, чтобы занять ваше теплое место. Раскрыв этот заговор, вы обезопасите себя, а интриган будет с позором изгнан из коллектива.

Мужчина-Стрелец. Накопившаяся усталость даст о себе знать в середине недели. Она выльется в воспаление хронических заболеваний, которыми так богат ваш организм. Не нервничайте, перестаньте близко к сердцу принимать все проблемы, чтобы еще больше не усугубить ситуацию.

Мужчина- Козерог. Похоже, что единственным выходом из затянувшегося кризиса для вас является алкоголь, который вы не перестаете употреблять, даже, на работе. Жизненную ситуацию это не только не исправит, но и может вовсе усугубить.

Мужчина-Водолей. Первая половина недели принесет разочарование и денежные потери. Хлопот будет много, а вот толку и результата никакого. Перед выходными ситуация выправится, что позволит вам отдохнуть и перевести дух. Помогут в этом любимые люди.

Мужчина-Рыба. Похоже, что вы рано начали встречать Новый год. Шумные вечеринки и долгие застолья — это просто прекрасно, но только не в том случае, если они мешают работе. Остановитесь, пока не поздно, ну или сделайте хотя бы паузу на время.

Фото: rajil. com

Читайте также:

Насколько горяча ваша сексуальная жизнь?

Страстная натура или бревно в постели? Проверим ваш темперамент

Самые несексуальные голливудские звезды

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });