Женский гороскоп на неделю с 27 мая по 2 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 27 мая по 2 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Что ждет представительниц прекрасного пола в эти семь дней, читайте в нашем еженедельном женском гороскопе.

Женщина-Овен. Представительницам слабого пола, которые родились под созвездием Овна, следует умерить свою импульсивность, а также ограничить финансовые расходы. Кроме того, нужно быть бдительными и не откровенничать с посторонними людьми.

Женщина-Телец. Поддержка планет гарантирует успех в любых начинаниях женщинам, которые родились под созвездием Тельцов. Нужно взяться за работу, засучив рукава. Неделя очень удачная для построения карьеры. Личная жизнь тоже сложится удачно.

Женщина-Близнецы. Астрологи советуют обратить внимание на мельчайшие детали, ибо они могут стать залогом успеха. Представительницы данного знака могут преуспеть во многих делах, но упор следует сделать на личную жизнь и карьеру.

Гороскоп диет и здоровья

Женщина-Рак. Активная жизненная позиция спасет женщин этого знака от проблем и плохого настроения. Первые пять дней наступившей недели не очень благоприятны для ведения дел и личной жизни. А вот на выходных удача окажется на вашей стороне.

Женщина-Лев. Светские Львицы в эти семь дней будут на волне успеха и могут многое изменить в своей жизни. Их ожидает успех и материальное благополучие. Благодаря своим коммуникативным качествам, удастся достичь запланированного.

Женщина-Дева. В жизни женщин этого знака наступит относительное затишье, которое следует максимально использовать для повышения своей квалификации. В эти дни будет создаваться прочный фундамент для будущих успехов. Возрастет потребность в общении с новыми людьми, которые могут стать мотиваторами в грядущих ваших успехах.

Женщина-Весы. Благоприятная неделя ждет представительниц прекрасного пола, родившихся под созвездием Весов. Правда, астрологи предупреждают их, что эта неделя будет последней из числа спокойных. Лето принесет сумбур и суету в жизнь Весов.

Разговорный гороскоп

Женщина-Скорпион. Только три дня предстоящей недели обещают удачу и исполнение всех желаний. Во вторник, четверг и воскресенье вы можете рассчитывать на покровительство планет в деловой и личной жизни. Главное, проявлять активность.

Женщина-Стрелец. Серьезные перемены ждут в эту семидневку Стрельцов. Женщины этого знака могут надеяться на то, что судьба даст им еще один шанс для того, чтобы попытаться изменить течение личной жизни. Правда для этого нужно иметь четкий план.

Женщина-Козерог. Лучшей стратегией этой недели станет креативный подход и новаторское мышление при решении повседневных вопросов. Понедельник и пятница принесут резкие перемены, к которым часть из женщин-Козерогов будет не готова.

Женщина-Водолей. В преддверии лета женщины данного знака смогут продемонстрировать все свои лучшие качества для того, чтобы воплотить все свои планы в реальность. На первый план должны выйти срочные дела, требующие немедленного решения. Все остальное может подождать до лучших времен.

Женщина-Рыбы. Общение, карьера и любовь - это три сферы, где очаровательных Рыбки могут рассчитывать на успех. Желанные результаты придут 27 и 28 мая, когда вам удастся добиться своих целей. В остальные дни избегайте конфликтных ситуаций.

Гороскоп диет и здоровья

Фото: ru.qwiket.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });