Женский гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года

Женский гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года

Что ожидает на этой неделе представительниц прекрасного пола? Об этом рассказывают астрологи, отмечающие смену одной поры года на другую, а с этим и повышенную чувствительность большинства знаков Зодиака.

Женщина-Овен. Рутина сменится на неделе яркими красками, неожиданными встречами, увлекательными знакомствами. Неделя будет наполнена суетой, но она окажется приятной.

Женщина-Телец. Ваша настойчивость и целеустремленность позволят изменить жизнь к лучшему, завести новые знакомства, воплотить свои мечты в реальность. Только не останавливайтесь на половине пройденного пути, доводите начатое до конца.

Женщина-Близнецы. На этой неделе вы, наконец-то, реализуете свои идеи и останетесь довольны достигнутым результатом. Поддержка близких людей поможет вам в этом. Три первых дня недели будут особенно благоприятными для реализации всех желаний.

Женщина-Рак. Фееричной окажется неделя и для Раков. Отличное расположение духа будет гарантировать интерес к вам со стороны мужского пола, который постарается окружить заботой и вниманием.

Женщина-Лев. Сделайте упор на разносторонние отношения: от деловых до любовных. Грамотное распределение времени поможет вам объять необъятное и успеть всюду. Пробуйте поменять свой внешний вид, имидж, стиль.

Женщина-Дева. Семь предстоящих дней наполнят вашу жизнь необычными ощущениями. Вы будете парить в небесах, мечтать, строить планы на будущее. Личная жизнь тоже будет бить ключом, а поклонники не давать прохода.

Женщина-Весы. Неделя хороша для полноценного отдыха и восстановительных процедур, которые помогут снять стресс и накопившуюся усталость. Если этого не сделать в последнюю неделю августа, то осенью проблем со здоровьем не избежать.

Женщина-Скорпион. Конфликты этой неделе скажутся на вашем здоровье. Вы будете испытывать обостренное чувство справедливости, которое может выплеснуть на окружающих всю гамму чувств и привести к затяжным ссорам.

Женщина-Стрелец. Продуктивная и удачная неделя будет омрачена в конце неожиданными проблемами, которые свалятся на вас, как снег на голову. Потребуется много сил и энергии, чтобы разрешить их. Запасайтесь терпением, оно пригодится.

Женщина-Козерог. Авторитет ваш непоколебим, следовательно, можно ставить и решать серьезные задачи. К тому же, у вас появится сильный покровитель из числа мужчин, который будет направлять вас по жизни. Дорожите таким знакомством.

Женщина-Водолей. Любимец этой недели - Водолей, который и судьбу свою встретит, и деньги заработать сумеет. Фортуна повернулась к нему лицом, а значит, нужно воспользоваться этим сполна, взяв от жизни все необходимое.

Женщина-Рыбы. Вам нужно собраться с мыслями и принять решение, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Негатива было слишком много, поэтому, настраивайтесь на лучшее. Осенью вы ощутите перемены, который так давно ждали.

Фото: Astro7

Еще по теме:

Какие женщины притягивают мужчин, как магнит

Уникальные преимущества и достоинства женщин

"Сильная женщина плачет у окна..."

Женские недостатки глазами мужчин

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });