Мужской гороскоп на неделю с 27 мая по 2 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 27 мая по 2 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Что приготовили звезды представителем сильного пола, рассказали ведущие астрологи, подготовившие еженедельный мужской гороскоп.

Мужчина-Овен. Мужчины этого знака будут испытывать в предстоящие семь дней дефицит женского внимания. Зато в рабочих вопросах им будет сопутствовать попутный ветер. Неделя может оказаться очень продуктивной в плане работы и заработков.

Мужчина-Телец. Представители данного знака должны сосредоточить свое внимание на первостепенных делах. Удачными окажутся переговоры, подписание контрактов. На этой неделе вы можете заложить прочный фундамент на будущее. Не упустите момент.

Мужчина-Близнецы. Этому знаку астрологи рекомендуют держать все свои эмоции внутри себя. Только в этом случае можно надеяться на то, что Близнецам удастся избежать конфликтных ситуаций. Доверяйте собственной интуиции, которая не подведет.

Гороскоп диет и здоровья

Мужчина-Рак. Вы все это время будете витать в облаках, что поспособствует апатии и лени. В эту семидневку будут упущены много перспективных планов и проектов. Пора выходить из ситуации прострации, иначе рискуете остаться летом вообще ни с чем.

Мужчина-Лев. Ваша неадекватная оценка собственных возможностей может привести к тому, что от вас отвернутся все партнеры и друзья. Необходимо пересмотреть свои взгляды на жизнь и подстроиться под реальность. Иначе. Вас ждет финансовый крах.

Мужчина-Дева. Наступившая неделя будет благоприятной во всех смыслах. Повезет не только в деловой сфере, но и в амурных делах. Вы будете пользоваться популярностью у противоположного пола, что поднимет вашу самооценку. Неделя также благоприятна для реализации всего ранее задуманного. Новые проекты принесут прибыль.

Мужчина-Весы. Спокойствие и трезвый взгляд на жизненные проблемы поспособствуют тому, что вам удастся достигнуть гармонии не только с окружающими, но и с людьми, с которыми вы ранее не находили общих точек соприкосновения. Дерзайте и все выйдет.

Образный гороскоп. Женские типы

Мужчина-Скорпион. Вы должны переосмыслить свои жизненные ценности. Упор необходимо сделать на то, что кажется вам первостепенным, а остальное отложить до лучших времен. Наступает время зарабатывания денег, и упустить его было бы глупо.

Мужчина-Стрелец. Эта неделя прекрасно подходит для отпуска, отдыха и путешествий. Выберете то, что вам больше всего по душе. В лето нужно войти отдохнувшим и с хорошим настроением. Старайтесь общаться только с позитивными людьми.

Мужчина-Козерог. Представителям этого знака конец мая не принесет ничего хорошего. А вот плохого хватать будет с лихвой. Прежде всего, Козерогов ждут финансовые потери, так что готовьтесь потуже затянуть пояса. На личном фронте зато все будет стабильно.

Мужчина-Водолей. Прежде чем принять какое-то важное решение, сто раз подумайте о последствиях. Если чувствуете неуверенность и сомнения, то лучше оставить все как есть. Понадобится помощь влиятельного человека, чтобы разобраться со всеми проблемами.

Разговорный гороскоп

Мужчина-Рыбы. Мужчины этого знака будут пользоваться огромной популярностью у девушек. Вам придется делать нелегкий выбор в чью-то пользу, следовательно, ссор и конфликтов избежать не удастся. Попытайтесь негатив сменить к минимуму.

Фото: myscript.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });