Женский гороскоп на неделю 28 - 4 августа

Женский гороскоп на неделю 28 - 4 августа

Женщины вечно ищут причины своих неудач. Конечно, по их мнению, они всегда правы. Не станем с этим спорить, а познакомим их с гороскопом на неделю. Возможно именно гороскоп поможет красивейшей половине человечества избежать некоторых ошибок.

Овен.

Женщина Овен будет настроена оптимистически. Неделя подарит ряд интересных моментов, где придется применять актерское искусство. Эта неделя ознаменуется повышенным романтическим настроением, а значит вполне вероятно, что на пути встретятся интересные поклонники.

Телец.

Женщины Тельцы захотят уединиться. Возможно скажется усталость или обида. Эта неделя не сулит крупных побед, поэтому лучше побыть с родными или просто сбежать на край света. Уже в конце недели настроение улучшится и можно будет начинать действовать.

Близнецы.

Женщина Близнец - это смесь различных противоречий. И нередко это мешает общению. На этой неделе надо чаще видеться с друзьями, но душу раскрывать сильно не стоит. Возможно на одной такой встрече вы и найдете свою судьбу.

Рак.

Рак, благодаря своей мудрости и обаянию способна на многое. Особенно хорошо все будет получатся на этой неделе. Поэтому если действовать, то именно сейчас. Если есть тот, кто пока не знает о вашем существовании, то это именно то время, когда надо о себе заявить.

Лев.

Неделя великолепно подойдёт для собственного развития. Все что узнает женщина Лев на этой неделе, станет заделом для будущих успехов. Романтику надо отложить, а вот новые знания в приоритете.

Дева.

Дева смело должна рисковать. Ей и так многое под силу, а если добавить расположение звёзд, то успех будет обеспечен. Любое начинание принесет плоды, а романтическая встреча станет незабываемым событием, которое может изменить всю жизнь.

Весы.

Если в отношениях Весов был конфликт, то эта неделя просто создана для примирения. В целом неделя благоволит любым действиям, направленным на достижения успеха. Важно правильно расставить акценты и понять, что именно вам надо.

Скорпион.

В любовных и профессиональных делах женщине Скорпиону повезет. Она не должна упустить шанс, когда ее обаяние сможет помочь в работе или в личных делах. Важно добавить к усердию немного лишней женственности.

Стрелец.

Женщина Стрелец может отправится в поездку. Это может быть отпуск или командировка. Но в любом случае звёзды сулят ей невероятно интересное знакомство. И даже если эта встреча будет короткой, память о ней сохранится надолго.

Козерог.

Отличная неделя, чтобы посвятить ее дизайну своего жилища. Женщины Козероги обладают отличным вкусом и чувством стиля. Поэтому немного творчества не помешает. Ведь в конце недели ожидается приятное знакомство, и кто знает, может оно закончится у вас дома.

Водолей.

Женщине Водолею надо бросить все дела и отправится на поиск любовных приключений. Эта неделя просто создана для романтики и любви. Поэтому не стоит сидеть дома, а смело в места скопления хороших людей.

Рыбы.

Женщину рыбу на этой неделе будут попросту разрывать. Всем ее подругам срочно понадобится совет. Не стоит отказывать в помощи. Так можно заработать авторитет. А на любовном фронте стоит показать свою слабость, ведь сила женщины именно в ее слабости.

Фото: cg.oblast.online

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });