Женский гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Астрологи утверждают, чтобы всегда оставаться счастливой женщиной, необходимо всегда жить в полном согласии со звездами. Новая неделя запомнится представительницам прекрасного пола тем, что предстоит пересмотреть собственную жизнь и изменить приоритеты. О том, что изменится в жизни каждого знака Зодиака, можно узнать из нашего еженедельного гороскопа для женщин.

Женщина-Овен. Неопределенность на этой неделе заставит вас предпринимать неверные шаги и ошибочные решения. Мнительность и ревность будут главными спутниками в эти семь дней. Звезды советуют не давать разгуляться своим эмоциям и чувствам.

Женщина-Телец. Будьте внимательны при общении с подругами, не исключено, что кто-то из них захочет воспользоваться вашей доверчивостью и обмануть вас. Или же скрыть какую-то важную информацию. Узнав правду, вы можете еще больше разочароваться.

Женщина-Близнецы. Небесные светила обещают вам бурную личную жизни и служебный роман. В качестве партнера по последнему может выступить начальник, коллега, либо деловой партнер. Это может стать достоянием общественности и тогда пересудов не избежать. Поэтому, соблюдайте максимальную осторожность.

Женщина-Рак. Посвятите предстоящую неделю заботам о вашем муже, детях, близких родственниках, родителях. Семейный образ жизни и общение с родными людьми поможет вам обрести душевный покой и гармонию в отношениях. Это тоже очень важно.

Гороскоп лекарственных растений

Женщина-Лев. Всю неделю вы проведете в поисках смысла жизни. Не удовлетворившись этим, вы пойдете дальше и станете размышлять о предназначении человека, сущности его бытия. Именно собственный внутренний мир станет заботить вас больше остального.

Женщина-Дева. Поиск своего места в жизни завершится сменой работы. Это важный шаг в жизни каждого человека, следовательно, необходимо подойти к нему ответственно. Изменение привычного графика положительно повлияет на эмоциональное состояние

Женщина-Весы. Астрологи рекомендуют не перенапрягаться на работе и чаще отдыхать. Разнообразные события, которые будут происходить в вашей жизни, могут лишить вас энергии, что отрицательно скажется на самочувствии. Отнеситесь к ним с пониманием.

Женщина-Скорпион. Важные события произойдут на предстоящей неделе в жизни женщин-Скорпионов. Вас озарит вдохновение, которое поможет начать новую жизнь с чистого листа. Впереди у вас много нового, следует идти к намеченным целям.

Эротический гороскоп

Женщина-Стрелец. Не лучшее время для проявления инициатив, поскольку в эти семь дней дела ваши застопорятся и продвижение вперед затормозиться. Не нужно впадать в отчаяние, необходимо просто переждать этот период, и с новыми силами идти дальше.

Женщина-Козерог. Мелкие проблемы будут досаждать очаровательным Козерожкам все семь дней новой недели. Среди проблем, которых стоит ждать, поломка бытовой техники, неожиданный визит родственников, проблемы в школе у ребенка. Заострять внимание на таких мелочах, а уж тем более портить себе нервы не нужно. Все пройдет само собой.

Женщина-Водолей. Излишняя доверчивость может сыграть с вами злую шутку. Вы можете угодить в ловушку, умело расставленную вашими недоброжелателями. Неприятностей стоит ждать в четверг, когда расположение планет особенно неудачное.

Женщина-Рыбы. Представительницы прекрасного пола, которые рождены под созвездием Рыб, проведут эту семидневку в мечтаниях. Кроме этого, они будут неуверенны в собственных силах, очень мнительны, что спровоцирует мысли о несуществующих проблемах. Бороться с этим можно только с помощью установки на позитив.

Гороскоп мифологический

Фото: koketkas.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });