Трое самых худших мужей среди знаков Зодиака

Трое самых худших мужей среди знаков Зодиака

Если девушка собирается замуж, то она должна обратить внимание на знак Зодиака, под которым родился ее избранник. По крайней мере, так советуют астрологи, утверждая, что существует три зодиакальных знака, из которых получатся самые худшие мужья. /Перед тем, как связать свою судьбу с Водолеем, Близнецами, Весами любой женщине стоит хорошенько подумать о таком шаге. И вот почему.

Водолей. Этот знак никогда не проявляет инициативу и не может самостоятельно принять решения. За него это, как правило, делают другие. Водолеи держатся за мамину юбку не только до того, как женятся, но и во время своего брака. Мама является единственным авторитетом для этого знака, именно ей он доверяет во всем. Женам сложно жить в браке с представителями этого знака, поскольку если в семье что-то идет не так, то такие люди склонны винить не себя, а других в таком положении вещей. Муж-Водолей старается постоянно свернуть вину за неудачную семейную жизнь на кого-то другого, и чаще всего в конфликтах винят свою супругу. Кроме того, мужчина этого знака в семейной жизни очень агрессивный и вспыльчивый, но вместе с этим ранимый и нерешительный. Свою злость или злобу за неудавшуюся жизнь он срывает на ближайшем окружении, а часто в роли такого выступают дети и жена. Мужчины этого знака никогда не раскаиваются в содеянном, если и чувствуют себя в чем-то виноватым, то считаю, что жена сама заслужила такое отношение своим поведением, поэтому никогда не просят прощения. Астрологи рекомендуют всем девушкам, прежде чем решиться на создание семьи с мужчиной-Водолеем, внимательно изучить его характер.

Близнецы. Представители данного знака мужского пола являются настоящими подкаблучниками у своих жен. Они редко способны на то, чтобы обеспечить собственную семью, как правило, предоставляя это делать своей супруге. Если и зарабатывают какие-то суммы, то тратят их исключительно на себя, но никак ни на жену и своих детей. У окружающих часто создается впечатление, что они живут для самих себя, а все остальные их вообще не интересуют. Близнецы не любят кого-то слушать, а советы близких просто игнорируют, не воспринимая их всерьез. Этот знак вообще не является хозяином своего слова, не держит свои обещания. Часто дают пустые обещания только потому, чтобы от них отстали. А свое мнение способны поменять за несколько минут, так что не следует серьезно относиться к представителям этого знака, надеяться на то, что они выполнят то, что пообещали. Любой женщине построить семью с ними будет очень непросто, а порой и невозможно. Терпения у многих представительниц прекрасного пола на это просто не хватает.

Весы. Несмотря на то, что мужчина этого знака не самый плохой муж среди всех остальных, но жить с ним порой бывает очень сложно. При том, что у мужчин, родившихся под созвездием весов характер покладистый и мягкий, он может довести до белого каления любую женщину. Весы стараются всем угодить, ни с кем не поссориться, и в этом главная их проблема. Еще мужчины этого знака неряшливые, не следят за собой и своим имиджем, да и на кухне редко моют посуду после еды, оставляя ее скапливаться в раковине. Это может стать причиной домашних ссор с женой.

Фото: prelestno24.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });