Пять знаков зодиака, которые могут простить предательство

Пять знаков зодиака, которые могут простить предательство

Каждый из нас сталкивался в жизни с предательством. Оно случалось в дружбе, на работе, или в семье. И перед нами каждый раз вставал один вопрос: простить предавшего человека или разорвать с ним все отношения.

Пять зодиакальных знаков, которые могут простить предательство.

Рыбы. Родившиеся под этим зодиакальным знаком люди обладают такими качествами, как сострадание и милосердие. Рыб можно легко обидеть, но и прощают они быстро. Они обладают сильной интуицией и обман могут почувствовать, даже, не зная о нем. Предательство Рыб больно ранит, заставляет долго страдать. Однако, если Рыба любит человека, то она готова простить его. Благодаря тому, что представители этого знака очень сентиментальные люди, их можно разжалобить чистосердечным признанием и раскаянием в содеянном.

Рак. Если кто-то предал Рака, то этот знак воспринимает предательство, как настоящую трагедию. Представители этого знака весьма ранимы и впечатлительны, все плохое воспринимают очень близко к сердцу, негативные жизненные моменты способны ввести Раков в депрессию. Однако, Раки стремятся всегда к спокойствию и жизненной гармонии, ради этих двух вещей, они готовы простить предателя, какой бы сильной не оказалась обида.

Весы. Несмотря на то, что этот знак часто испытывает предательство, он не любит громкие ссоры, поэтому, стремиться сохранить с предавшими его людьми нормальные отношения. Дружелюбие и тактичность Весов помогает сгладить все острые углы и возникшие недоразумения. Если обманувшие еще и покаяться, пообещав больше так не поступать, то Весы могут предоставить им второй шанс.

Стрелец. Представители этого знака способны прощать по причине обладания такими качествами, как благородство и душевная щедрость. Стрельцы обязательно дают второй шанс предавшему их человеку, надеясь на то, что он покается и сделает соответствующие выводы. Иногда для прощения достаточно бывает одного разговора, в котором Стрелец выскажет все, что думает о предателе, но тут же простит его.

Близнецы. Людям этого знака помогает прощать предателей благородство. Близнецы не умеют долго зацикливаться на обидах, отпуская их на все четыре стороны. С предавшим их человеком они выяснят отношения, но в конечном итоге благодушно простят его. Этот знак проще смотрит на многие вещи, пытается каждому человеку найти оправдания.

Фото: maggazino.ru


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });