Любовный гороскоп на неделю (28 октября - 3 ноября)

Любовный гороскоп на неделю (28 октября - 3 ноября)

Овен

Овнам на этой неделе стоит быть внимательнее к своему партнеру/партнерше. Возможно, вашей половинке не хватает чуткости с вашей стороны и понимания. Свободным овнам стоит быть аккуратнее с новыми знакомствами. Существует вероятность, что вас попытаются обмануть.

Телец

У тельцов на этой неделе все прекрасно на любовном поприще. Вас любят, ценят и всячески стараются вам угодить. Поэтому не забудьте в ответ тоже порадовать свою вторую половинку небольшим сюрпризом или необычным свиданием.

Близнецы

Близнецам стоит получше присмотреться к своим отношениям. Возможно, вам предстоит серьезный разговор, после которого вы примените важное для себя решение.

Рак

Свободные раки на этой неделе просто магнит для представителей противоположного пола. Вам везде будут оказывать знаки внимания. Не исключено, что вам встретится большая любовь. Ракам, состоящим в отношениях, стоит не углубляться с головой в работу, а уделить время второй половинке.

Лев

Львы на этой неделе слишком заняты, чтобы уделять внимание противоположному полу. Возможно, из-за работы вы не замечаете того, кому вы очень симпатичны. Отложите дела и дайте себе немного расслабиться.

Дева

Девам не помешало бы получше присмотреться к себе. Не исключено, что вы сами создаете проблемы в отношениях, но вину перекладываете на партнёра. Проанализируйте своё поведение, и проблемы постепенно испарятся.

Весы

Весам на этой неделе предстоит взвесить все «за» и «против». Возможно, ваши отношения уже изжили себя. Не бойтесь начать всё с чистого листа. Свободным весам звезды обещают новое интересное знакомство.

Скорпион

У скорпионов на этой неделе произойдет что-то по-настоящему особенное. Не исключено, что неделя завершится романтическим свиданием с тем, кого вы любите.

Стрелец

Обаятельные стрельцы на этой неделе просто неподражаемы. Свободным звезды сулят новый роман, который может перерасти в долгие отношения.

Козерог

Козерогам на этой неделе предстоит непростой разговор со своей второй половинкой, после которого придет осознание чего-то важного. Не исключено, что отношения перейдут на новый рубеж.

Водолей

У водолеев на любовном фронте все тихо и размеренно. В конце недели порадуйте свою вторую половику небольшим подарком или походом в хороший ресторан. Это поможет немного встряхнуть отношения и добавить в них огонька.

Рыбы

Рыбам звёзды советуют больше разговаривать со своим любимым человеком. Возможно, он держит на вас какую-то обиду, о которой умалчивает. Постарайтесь деликатно узнать о проблеме и сгладьте ситуацию.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });