Женский гороскоп на август - 2019

Женский гороскоп на август - 2019

Девушки обожают гороскопы. И конечно звезды отвечают им взаимностью. Ведь послушать совет звёзд - это лучше, чем прислушиваться к советам завистницы подруги. Звёзды не обманута вот подруги могут сильно навредить. Давайте узнаем, что советуют небесные светила нашим прекрасным женщинам на август. И возможно многие советы помогут добиться успеха или избежать лишних проблем.

Овен.

В начале месяца девушки Овны будут очень скрупулезны и обязательны. К любому делу, будь то совещание или романтическое свидание они будет готовится крайне щепетильно. Но проблема будет заключаться в том, что такого же подхода они будет требовать и от окружающих. Но это ненадолго. Уже к середине месяца они расслабься и решит отдохнуть. Но это не значит, что проблемы уйдут на другой план. И хотя этот месяц не самый успешный для девушки Овна, тем не менее ей будет многое удаваться, а в конце месяца даже может повезти в лотерею.

Телец.

Зависть не лучшее чувство. Но особо остро встанет этот вопрос в августе. Из-за зависти в отношениях с подругой возникнет недоверие, которые может перерасти в серьезную ссору. Но природная сила и характер женщины Тельца смогут побороть все проблемы и уже под конец месяца она будет чувствовать себя счастливой. А вот в любовных делах все будет хорошо, не исключено, что любимый сделает приятный сюрприз.

Близнецы.

В начале августа девушки Близнецы, резко могут поменять свои интересы. Некоторые увлечения покажутся скучными, а новые очень заинтересуют. В целом вся жизнь поменяет привычные оттенки. И это поможет раскрыться тем, кто был несколько зажат. Такое изменение привлечет внимание окружающих и у близнецов появится много новых интересных знакомых. Удача целиком будет на стороне весов. И где-то во второй половине месяца возможно очень интересное знакомство за чашечкой ароматного чая.

Рак.

У женщин Раков и так все складывается неплохо. Август тут не исключение. Будет полезным похвастаться своими достижениями перед родными. А они в свою очередь смогут посоветовать много полезного. Прекрасный месяц для всестороннего общения. Не избегайте вечеринок и шумных тусовок. Многое начатое в августе уже совсем скоро начнет приносить плоды. А тем, кто ищет вторую половину, август советует не сидеть дома, а идти в людные места, где скорее всего вас и поджидает ваша судьба.

Лев.

Львицы будут нарасхват. Начальство отметит их рвение и предложит повышение. Дома родные будут восхищаться и поддерживать львиц. Но за всем этим кроется опасность. Возможно, кто-то из ближнего круга плетет заговор. Поэтому не стоит обольщаться и надо внимательно пересмотреть свое окружение. Также за внешним благополучие кроется неуверенность, которая может подвести в ответственный момент. Другими словами, надо весь месяц внимательно анализировать происходящее вокруг.

Дева.

Не исключено, что дева в первой половине месяца поедет в путешествие или командировку. Вероятно, именно эта поездка изменит жизнь к лучшему. Возможно будет подписан выгодный контракт, а возможно путешествие принесет судьбоносную встречу. В любом случае надо хватать удачу за хвост. Уже к середине августа удача пойдет на спад и превратится в обычную рутину. Поэтому начало месяца надо использовать на полную.

Весы.

Начало месяца ознаменуется тем, что женщина Весы все бросит и отправится на поиск приключений. Ей просто необходимо что-то новое и не на что не похожее. Не стоит ей мешать, а лучше поддержать в ее желании смены обстановки. К середине месяца на нее навалиться много рабочих проблем, потому не стоит мешать ей получать удовольствие в начале. Кстати несмотря на трудную середину августа, конец месяца обещает романтическую встречу с далеко идущим последствиями.

Скорпион.

К удивлению женщин Скорпионов, к ним будет приковано пристальное внимание окружающих. А все потому, что звезды сделают их в августе невероятно привлекательными. Отличный месяц для работы над собой. Хорошо начинать диету или заниматься спортом. Любые внешние изменения сделают женщину Скорпиона только привлекательнее. На работе можно выехать лишь на своем обаянии и шарме. Что же говорить о поиске суженого. Надо сделать все, для того, чтобы найти спутника. А звёзды в этом очень посодействуют.

Стрелец.

Первую половину августа лучше побыть дома. Любые поездки могут принести проблемы. Не стоит предпринимать в августе судьбоносных дел и принимать глобальных решений. Этот месяц лучше посвятить саморазвитию. В целом это время не очень благоприятно, но в тот же момент его можно использовать с пользой. Больше времени проводите с книгой или в кругу семьи. Хорошее время, чтобы проанализировать свою жизнь и сделать правильные выводы. Если прожить август спокойно и гармонично, то это время обязательно зачтется в будущие удачи.

Козерог.

Отличное время чтобы признать собственные ошибки и извиниться перед теми, кого обидели в прошлом. Весь месяц Козероги будут мучать себя самоанализом и это очень полезно. В любом случае признание ошибок - это большой шаг к успеху. Желательно поберечь свои нервы, так как предстоит неприятный разговор с начальством или с любимым человеком.

Водолей.

В августе женщине Водолею очень понадобится помощь близких. Вероятность, что сама того, не желая она наделает ошибок, очень высока. А значит надо за собой следить. И если сделать все правильно, то в конце месяца Водолея ждет сюрприз.

Рыбы.

Это очень мечтательный знак. Но к сожалению не все мечты можно осуществить. Для рыбы этот месяц будет непростым. Будут как взлеты, так и падения. Важно не впадать в панику, проявить разум и сознательность. Все проблемы в начале августа исчезнут к его концу. А вот романтические встречи так и останутся встречами. Но вскоре все изменится лучшую сторону.

Фото: newsbeezer.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });