Три правила защиты от негативной энергии

Три правила защиты от негативной энергии

Как притянуть положительную энергию и защититься от негативных воздействий окружающих? Как научиться жить в позитиве и сделать так, чтобы тебя полюбил весь мир и он — единственный любимый. Начнём с советов, которые могут показаться банальными, но именно от соблюдения самых тривиальных правил может зависеть наше глобальное счастье и благополучие.

Хочется быть окружённой любовью — любящей и любимой! Но что такое любовь? Это не просто сексуальный интерес мужчины к женщине, а женщины — к мужчине, это, скорее, интерес мира к тебе как результат твоего искреннего интереса к миру. Но такие "высокие отношения", как любые любовные отношения, не всегда бывают безопасны. Взаимодействие с обществом может таить множество опасностей, о которых мы не подозреваем, но которые оборачиваются для нас кажущейся потерей любви мира и отсутствием реальной любви конкретного мужчины или мужчин вообще. Жить в позитиве, окружённой положительной энергией — значит, быть любимой и одним мужчиной, и мужчинами вообще, и всем миром — в философском смысле этого выражения. И всё это счастье — в наших руках!

Читайте также: Кружите мир вокруг себя, или Три элемента танца счастья

Как же притянуть к себе это призрачное счастье? Как притянуть положительную энергию и защититься от негативных воздействий? Начнём с советов, которые могут показаться банальными и примитивными, но именно от соблюдения самых тривиальных правил может зависеть наше глобальное благополучие.

Первое правило, характерное для даосского отношения к действительности — не поддерживать любые сплетни и бестолковую болтовню, особенно если обсуждение носит характер осуждения или злословия. Такое часто случается в женских, да и в мужских компаниях с низким духовным уровнем. Если ваши подружки "перемывают кости" знакомым, и вы чувствуете, как поднимается градус обсуждения, а эмоции становятся всё более бурными, не пытайтесь объяснять присутствующим философские принципы Дао, но просто осторожно перейдите на другую, нейтральную тему. Когда какие-то обстоятельства выводят нервную систему из состояния баланса и гармонии, раскачивают маятник эмоций от восторга до негодования — ваш энергетический баланс тоже оказывается под угрозой. Стремитесь избегать дискуссий, которые приводят к конфликту мнений, если этот процесс не ведёт к изменениям окружающего вас общества в лучшую сторону. Любой словесный мусор представляет собой опасность для экологии вашей души. Негативная информация, озвученная в вашем присутсвии, может стать "токсином", отравляющим вашу жизнь и влияющим на вашу судьбу. Резюмируем всё сказанное: если вы не в состоянии изменить окружающую вас действительность делами или словами, лучше не обсуждайте её, потому что бесперспективные жалобы — разрушают.

Читайте также: Три даосских правила привлечения денег

Второе правило счастливой женщины — не браните мужчину, которого сами избрали своим спутником жизни. К мужчинам это относится в равной мере, но мужчины реже занудствуют, жёстко и однообразно критикуя своих избранниц, хотя и такое иногда случается. Если критика перестаёт быть конструктивной и превращается в монотонный выброс негатива, ваша энергетика изменяется. Сварливые жёны чувствуют недолгое облегчение, сваливая отрицательную энергию на голову мужа, им кажется, что они проводят воспитательную работу, которая улучшит их брак, но на самом деле происходит разрушение их собственной энергии, а затем и здоровья. Во время такой брани происходит растрата энергии в печени, и этот орган постепенно ослабевает, а затем начинаются проблемы в почках. Если хотите защититься от негатива в своей семье, хвалите своего любимого мужчину или свою любимую женщину. Передача энергии любви — дело благодарное и обязательно обернётся ответными благами.

Третье правило, выполнение которого защитит вас от негативных вторжений - не "примеряйте" на себя чужую судьбу. Если с вашими знакомыми случилась беда, не пытайтесь представить, как бы вы повели себя на их месте. Сопереживание — прекрасное чувство, но бессмысленное. Можно помогать в сложной ситуации — делом и словом, но не предаваться чужому горю, не пытаться разделить то, что вам не предначертано. Окружение себя негативной информацией даже из самых гуманных соображений приводит к перетеканию негатива в вашу жизнь. Всё, что находится рядом с вами, влияет на вас. Это очень простое правило и может быть сформулировано более конкретно следующим образом: хочешь быть богатым и успешным — общайся с богатыми и успешными, хочешь быть любимым — общайся с теми, кого любят. Образно говоря, если жить в саду, полном цветов, то и сам будешь благоухать, а если жить рядом с помойкой… Продолжение излишне. Выбирайте сами, что вам необходимо для счастья!

Читайте также: Секреты дао: самые интимные подробности

Три правила защиты от негативной энергии. 11814.jpeg

Есть и другой, более надёжный способ защититься от негативной энергии неудачников — направить свой мысленный поток в направлении успеха. Достаточно просто задуматься, почему человек с несчастливой судьбой заслужил такую прискорбную участь и что можно сделать, чисто гипотетически, чтобы никогда не оказаться в такой ситуации. Позитивное мышление всегда работает как отличная защита от вредных информационных воздействий.

Быть рядом с людьми, которые уже обрели важные для вас ценности — это самый простой и самый короткий путь к благополучию. Энергия любви и богатства довольно легко перетекает на жаждущих. Однако если мыслить более масштабно, то этот способ не всегда эффективен, потому что результат такого счастья — слишком призрачен и хрупок. Чтобы успех не исчез в одночасье, как Золушка во время бала, лучше обогащаться энергией, накопленной в результате взаимодействия с обществом — отдавать свои силы ради общего благополучия и личного блага, личного благополучия и общего блага. Только в этом случае результат будет долгосрочным и нерушимым.

Читайте также: Мудрость Дао. Страстное "могу" с умом и качеством

Если резюмировать всё вышесказанное, то, несмотря на изобилие рецептов защиты, всё их многообразие можно свести к двум простым формулам: чтобы быть защищённой, необходимо учиться работать с энергией, а главное — трансформировать своё сознание, изучать законы взаимодействия человека и вселенной и выстраивать свою жизнь в соответствии с "мировой гармонией". И будет вам счастье!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });