Мужчина-гейша на усладу японской женщине

Мужчина-гейша на усладу японской женщине

По сложившейся традиции в Японии к услугам гейш прибегают, в первую очередь, чтобы скоротать время, скрасить серые будни. Интим же находится далеко не на первом месте. К тому же проституция в Японии как бы запрещена. Однако сейчас наметилась новая тенденция: теперь быть гейшей может не только женщина, спрос на мужчин среди японок за сорок невероятно велик.

В Японии уже давно мужчины и женщины стали отказываться от семьи и детей, что, кстати, распространяется в мире в целом. Люди не хотят связывать себя обязательствами: они самодостаточны, обеспечены и в свободное от работы время хотят просто наслаждаться жизнью, будучи не обременёнными заботами о семье. Молодость проходит, и к сорока годам выясняется, что кроме парочки таких же состарившихся друзей или сослуживцев близких и родных нет. Детей заводить поздно, и мысли об одиночестве заполняют всё свободное время. Вот тут-то раскрепощённые японки и вспоминают о мужчинах-гейшах. Стоит подобная услуга примерно 90 евро, из которых 60 уходит мужчине, а 30 забирает агентство, в котором он "служит". Но этим не ограничивается: если дама ведёт его в ресторан, на выставку, проводит с ним выходные, она оплачивает и всё остальное. Поэтому гейши как средство избавиться от одиночества — удовольствие недешёвое.

Агентства, предлагающие услуги гейш, вполне легальные, они размещают объявления о своей работе в газетах, Интернете, таким образом, получить данную услугу очень легко — были бы деньги. Интересно, что гейшами могут работать только японцы, так как основная услуга, требуемая от них женщинами, — беседы и понимание. Иностранец вряд ли способен понять не только все языковые нюансы, но и душевные тонкости. Так как мужчины-гейши выполняют функцию своего рода психоаналитиков, состоятельные женщины, нанимающие их, могут поведать им самые сокровенные тайны, в том числе касающиеся бизнеса, поэтому все мужчины, работающие в данной сфере, подписывают документ о неразглашении информации под страхом увольнения и огромных штрафов.

Читайте также: Искусство быть... гейшей

Примечательно, что мужчина-гейша — не новое поветрие в Японии, а старинная профессия, уходящая корнями в вековую историю страны. Известно, что ещё в 18 веке в Японии гейшами были только мужчины, однако, специфика их деятельности подразумевала общение исключительно с… мужчинами. Но не подумайте ничего плохого: "гейша" в первоначальном понимании этого слова — человек, развлекающий клиента шутками, прибаутками, песнями, пока тот ждёт девушку в публичном доме. Позже эта профессия несколько видоизменилась, и гейшами могли становиться только девушки, мастерство которых было возведено в ранг искусства. Основной задачей гейши было развлечь мужчину умной беседой, игрой на музыкальных инструментах, пением, интимные услуги не входили в обязанности.

В обязанности современных мужчин-гейш интимные услуги тоже не входят, так как их основная обязанность — невинные развлечения в виде театра, кино и т. д., но всё зависит от самого мужчины и клиентки. Некоторые охотники за хорошей жизнью пользуются стареющими дамочками, и профессия гейши плавно трансформируется в роль обычного альфонса, однако, если женщины согласны платить, кого это волнует? Некоторые мужчины зарабатывают таким образом не одну тысячу долларов всего лишь за выходные, проведённые со зрелой любовницей где-нибудь на закрытом пляже дорогого мирового курорта. Это позволяет им практически ежедневно пользоваться услугами парикмахеров, стилистов, так как внешность в этой профессии стоит на первом месте. В связи с этим, кстати, существует и ограниченность по возрасту: стареющий альфонс — это даже не смешно. Ведь женщины ожидают увидеть не только хорошего собеседника и любовника, они гонятся за уходящей молодостью, и каждое молодое тело как бы поворачивает время вспять: зачем им ещё одно дряхлеющее тело рядом? Бизнес мужчин-гейш, как и многое в этом мире, жесток.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });