Тренды весенне-летнего сезона - 2020 с недели моды в Лондоне

Тренды весенне-летнего сезона - 2020 с недели моды в Лондоне

Неделя моды, прошедшая в Лондоне, учит нас не бояться носить перья, туфли с кристаллами в дневное время и не бояться миксовать самые смелые принты.

Лондон продемонстрировал свое видение трендов весна-лето 2020. Креативные британцы представили неожиданные вариации своих трендов на весну и лето. Однако главной темой стал театр, который так обожают британцы. Отсюда на показе можно наблюдать перья, жемчуг, переливающиеся кристаллы на туфлях. Не забыли британцы про знаменитую клетку тартан, и смешали безумные принты вместе. Что нам диктует Лондонская неделя моды, читаем ниже.

Время авангардных тренчей. Если в прошлом сезоне мы видели модные платья-Франкенштейн, кто не в курсе, это платья, сшитые из разных вещей. Сегодня дизайнеры решили изменить классический песочный тренч. Приобрести которые можно у Burberry, Simone Rocha.

Пастельные оттенки уже плотно вошли в жизнь модниц. А что скажете о лавандовом цвете, который так полюбился британцам. Поголовно все британские дизайнеры добавляют его в свои коллекции. Дизайнеры предлагают полностью облачаться в лавандовый цвет. Обратите внимание на коллекцию Emilia Wickstead, Preen by Thornton Bregazzi, Roland Mouret.

Наверное, британцы навсегда оставят бессменный тренд в виде миксования принтов. Они любители комбинировать самые безумные, невероятные принты в одном образе. Не бойтесь смешивать горох с полоской, а цветы смело смешивайте с клеткой.

Британцы говорят, что в моде платки и шарфы, которые нужно использовать не только по прямому назначению, но и делая деталь образа частью наряда. Дизайнеры предлагают носить шелковые топы, тренчи с вставками в виде платка, либо носить платья, сшитые из шарфов.

Не сдают позиции велосипедки. Дизайнеры решили разнообразить шорты, делая ставку на цвет. Выбирайте велосипедки с принтами, в ярких оттенках и набивным рисунком.

Ни одна неделя моды не проходит без животных принтов. Британцы остановили свой выбор на «зебре». Однако если другие дизайнеры использовали принт в различных цветовых гаммах, то британцы остаются консервативными, предпочитая черно-белый цвет.

Британские дизайнеры вдохновлялись театральными костюмами, поэтому можно увидеть большое количество одежды, украшенной перьями, стоит отметить, что они приучают нас носить перья в будни. Перья украшают офисные костюмы и даже спортивные лонгсливы.

Вечерний декор плавно перешел в дневной. Дизайнеры украшают обувь, предназначению для дневных походов камнями, цепочками, кристаллами. Они намекают, что туфли должны стать главной частью образа

Шотландская клетка всегда считался гордостью жителей Туманного Альбиона. Теперь клетка появляется на подиумах и других модных столиц. Американцы, например, про клетку не забыли, но выбрали для нее ахроматические оттенки. А вот в Лондоне решили с красками поиграть.

Читайте также: Маст-хэв сезона: 5 пар кроссовок, без которых вам не обойтись

Фото: fashionstep.ee

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });