Кристина Агилера – самая безвкусная звезда

Кристина Агилера – самая безвкусная звезда

«Та Кристина, которая была до замужества, навсегда осталась в прошлом. Я прошла этот этап, а сейчас выбрала стиль, более подходящий замужней женщине. Я теперь – как коктейль из разных женщин. Немножко Марлен Дитрих, чуть-чуть Джин Харлоу, определенная доля Мэрилин Монро и Вероники Лейк», - так заявила о себе в недавнем интервью Кристина Агилера, чем очень рассмешила голливудских стилистов.

Певицу назвали самой безвкусной звездой на церемонии MTV Music Awards. Кроме этого, многие влиятельные имиджмейкеры давно ужасаются над новым образом Агилеры. «Подростковая вульгарность плохой девочки, действительно осталась в прошлом, однако женственной и элегантной Агилера не стала, - признался ведущий голливудский стилист авторитетному изданию. – Кажется, Кристине срочно нужно уволить своего стилиста (если он у нее, конечно, имеется). Только посмотрите на нее прическу – это же кошмар! Как звезда такого уровня вообще может позволить себе так выглядеть?! А эти вывороченные наружу буфера! Понятно, что после родов они увеличились, и Кристина гордится этим. Но нельзя же так все выкладывать, как продавщица мороженого! Цвет помады – это просто тихий ужас. В целом – полная дешевка».

Еще один стилист, работающий с Шарлиз Терон, Бритни Спирс, Линдси Лохан и рядом других знаменитостей, также не удержался от высказываний: «Кристина выглядит сейчас хуже, чем лысая Бритни в разгар своей депрессии. Неужели она действительно считает, что стала выглядеть лучше?».

Cамая красивая модель мира – гермафродит?

«Это просто жесть! Очевидно, ее парикмахер не жалеет блондирующего средства. Волосы выглядят отвратительно.

Певицу назвали самой безвкусной звездой на церемонии MTV Music Awards. Кроме этого, многие влиятельные имиджмейкеры давно ужасаются над новым образом Агилеры.
Певицу назвали самой безвкусной звездой на церемонии MTV Music Awards. Кроме этого, многие влиятельные имиджмейкеры давно ужасаются над новым образом Агилеры.

Я могу представить таких девушек на улицах нашей страны, но звезда такого уровня, как Кристина Агилера не может себе позволить так выглядеть. Макияж беспорядочный и вульгарный. Ей срочно нужен хороший стилист», - считает российский стилист Денис Бологов, который создает прически для наших звезд – для Тины Канделаки, Юли Волковой из «t.A.T.u.», Алены Свиридовой и Влада Топалова.

В то же время Агилера, обещавшая поклонникам новый стиль замужней женщины, свой новый образ показала, вопрос, кому он понравился. «Я очень внимательно слежу за собой. Занимаюсь спортом по два часа в день. Даю себе серьезные нагрузки на пресс и ноги. Еще люблю боксировать. Но на время гастролей я забрасываю спортзал – тур поддерживает тело в форме лучше любого фитнеса, - рассказала в интервью Агилера. - Я постоянно борюсь с искушениями. Я люблю чизбургеры, не представляю себе жизни без мяса, обожаю печеную картошку, фаршированную сыром и сметаной. Приходится все время себя контролировать. Но я рада, что сейчас моя фигура стала боле округлой».

Губы Анджелины Джоли перестали быть лучшими. Новый идеал красоты

«Девушки должны гордиться теми телами, которыми наградил их Бог. Уверена, что с возрастом мы становимся только лучше. Каждая морщинка – это часть вашей индивидуальности. Я сильная женщина. Но когда ты добиваешься чего-то в жизни, к тебе сразу прикрепляют ярлычок «сучка». Очень непросто найти парня, которого не пугали бы сильные самостоятельные женщины. Мне очень повезло с мужем — не нужно усмирять себя ради его самолюбия», - говорит Кристина. «Я люблю рискованные наряды настолько, что журналы объявляли меня главой хит-парада плохо одетых звезд. Думаю, они так поступают со всеми, кто выглядит действительно интересно», - вот так отреагировала Кристина на критику в свой адрес.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });