Весенние сумки... в цветах и сладостях

Сумки-клатчи стали элементом городского casual. Все миниатюрные сумочки Dolce&Gabbana щедро расшиты жемчугом, драгоценными и полудрагоценными камнями.
Сумки-клатчи стали элементом городского casual. Все миниатюрные сумочки Dolce&Gabbana щедро расшиты жемчугом, драгоценными и полудрагоценными камнями.

Весенне-летние сумки отличаются от своих осенне-зимних коллег яркими, сочными оттенками, оптимистичными рисунками, обилием украшений и цветов.

Дизайнеры предлагают огромный выбор сумок на любой вкус и для любого повода, способный удовлетворить даже самых взыскательных модниц.

Один из главных «хитов» сезона – строгие прямоугольные сумки на ремне, которые носят через плечо, и сумки-портфели с толстыми ручками. Эдакий business вариант, перенятый у мужчин.

Габаритные сумки-кошелки, кажется, никогда не выйдут из моды. Еще бы, ведь у каждой активной современной женщины всегда должна быть под рукой вместительная и красивая «подружка», хранящая тайны своей хозяйки.

Сумки итальянского бренда Oxus не только удобны и практичны, но и чрезвычайно красивы. Модели весна-лето представлены сразу в нескольких коллекциях, и каждая интересна по-своему.

Особенно бросается в глаза линия Sweets Therapy, где кремово-золотистые модели щедро украшены фруктами и сладостями.

Молодежные сумки Lollipops – это неизменный французский шик и пестрая эклектика. Дизайнер Марджори Мэтью смело сочетает элементы авангарда и ретро с молодежной субкультурой стилистикой.

Коллекции Lollipops – отличный пример модного сейчас стиля пэчворк, где состаренная кожа соседствует с лаком и тканью, а бахрома и банты – с яркими надписями и заклепками.

Несколько моделей Lollipops, полностью расшитые искусственными цветами, напоминают кокетливые клумбы.

Очень интересно выглядят сумки, украшенные яркими, разного размера пуговицами. Более скромные модели из черной кожи имеют тонкие окантовки ярких оттенков.

И, наконец, новые коллекции не обошлись без вечного символа Парижа, влюбленных парочек и сердечек.

Сумки Furla

Итальянские сумки Oxus и молодежные французские сумки Lollipops
Итальянские сумки Oxus и молодежные французские сумки Lollipops
отличаются плавностью линий и драпировок и нежными приглушенными оттенками. Шик от кутюр и простота городского casual идут рука об руку.

Сумки вместительные, функциональные, с удобными ручками средней длины сшиты из кожи крокодила и питона, мягкой телячьей и потертой кожи наппа.

Главные цвета коллекции – кофейная гамма, приглушенная бирюза, мягкие сливовые и цветочные оттенки и, конечно, классические черный и белый.

Сумки-клатчи стали элементом городского casual.

Dolce&Gabbana, например, предлагают носить их с яркой и пестрой одеждой в стиле «хиппи-шик» и даже обычными джинсами и высокими сапогами.

Все миниатюрные сумочки бренда щедро расшиты жемчугом, драгоценными и полудрагоценными камнями.

Prada также украшает сумки гранеными «самоцветами».

В коллекции Marc Jacobs вы найдете, как кокетливые ридикюли с застежкой в духе 50-х годов, так и игривые сумки с бубенцами и кисточками из кожи в стиле кантри. Они, кстати, обещают стать настоящим хитом сезона.

В коллекции Марка Джейкобса отразился и модный стиль пэчворк.

Некоторые сумки сшиты из разных по цвету и фактуре кожи лоскутов и напоминают цветастое одеяла. Элементы Сафари сочетаются с «кошачьим» окрасом, лоскуты под зебру и пони – со змеиной кожей.

В отличие от Marc Jacobs, Dior сделал африканские мотивы главной темой весенне-летней коллекции.

И это неудивительно, если учесть, что Джон Гальяно последнее время много путешествует по Африке и это, несомненно, отразилось в его творчестве. Так что звериные мотивы снова в моде.

Итак, главные модели сезона:

- сумки-портфели
- клатчи
- ридикюли
- конверты 
- неизменные крупногабаритные кошелки.

Читайте секреты красоты

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });