Стиль для офиса

Стиль для офиса

Выглядеть стильно и при этом соблюдать дресс-код - это совсем нелегкая задача. В этом деле главное захотеть и все станет возможным.

Если появились мысли о том, как разнообразить свой гардероб, предназначенный для работы то этот материал явно для вас. Мы составили подборку вещей который помогут разнообразить внешний вид и при этом не нарушить рамки офисного дресс-кода. Например, когда вас принимали на работу и подписывали договор о Ч/Б стиле, то уже понимали на что соглашались. Но иногда такой дресс-код существенно надоедает и хочется его как-то разнообразить, ровно на столько на сколько позволяет договор. Вы можете заменить надоедливую белую блузку свободной белой футболкой, но без лишнего декора и деталей. Обычные туфли замените лодочками, а черные брюки на темно-синие классические. И правила не нарушите и разнообразите свой лук.

Если по договору нет черно-белого образа для работы тогда можно разнообразить образ яркой водолазкой. Например, клетчатые брюки-кюлоты, классические кроссовки и такая водолазка - это отличный вариант решения. А еще можно добавить красивый кожаный ремень и сумочку.

Для более женственного и нежного образа можно отдать предпочтение блузе из полупрозрачной ткани пастельного оттенка. Или же можно приобрести черную полупрозрачную блузку с открытыми плечами. Такую блузку можно дополнить лодочками и любыми темными брюками. В результате вы получите лаконичный и стильный образ.

Большой и уютный свитер с интересной вязкой тоже прекрасно дополнит офисный гардероб. С его помощью вы преобразитесь, да и ощущать себя станете намного комфортнее чем в белой рубашке.

Комбинируйте его с брюками или даже с юбкой. Также сюда отличной подойдут ботильоны на высоком каблуке и кожаная сумочка.

Представьте, что после офиса вам необходимо отправиться на вечеринку или любое другое мероприятие. Так вот, не будете же вы сидеть там в классическом костюме, это как минимум неудобно. Выбирайте альтернативный вариант, который сможет удовлетворить запросы работодателя и при этом вы сможете со спокойной душой идти на мероприятие. Например, можно надеть блузку на бретелях со скрещенными лямками на спине и скомбинировать ее брюками-клеш темного цвета. Из обуви лучше выбрать все те же любимые лодочки. Поверх такой блузы с открытой спиной лучше надеть кардиган, желательно черного цвета. Фасон по фигуре и длина ровно до талии. Таким образом вы подчеркнете талию и чувствовать себя будете комфортнее. Согласитесь, что чувство комфорта играет большую роль как на работе, так и вне ее.

Фото: acenter.ru

Читайте также:

Стиль или безвкусица?

Стиль. Как женщине выглядеть дорого

Имидж и стиль успешной женщины

Как найти свой стиль?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });