С чем носить черное пальто

С чем носить черное пальто

Черное пальто - это классика, которая никогда не выйдет из моды. При любых тенденциях черное пальто остается выигрышным вариантов. Только с чем носить такую вещь знает далеко не каждая представительница прекрасного пола.

Черное пальто до колона - это самая популярная длина. Такой фасон пальто особенно актуален в России, потому что через чур укороченные варианты являются не совсем практичными, а длинное наоборот будет собирать всю грязь. Данное пальто является отличным вариантом, потому что вне зависимости от силуэта оно будет смотреться прекрасно. Например, его можно надеть в сочетании с кроссовками. Таким образом вы сможете создать себе интересный и необычный стиль, который к тому же еще и удобный. Но такое пальто будет смотреться еще лучше, если к нему добавить парочку аксессуаров. Например, головной убор или шарфик.

Черное пальто, но уже более короткое. Как говорилось выше, что оно не совсем практическое, однако оно все - равно считается стильным. Но именно такою модель предпочитают дамы, которые ездят за рулем. В данном случае лучше выбирать прямой силуэт, чтобы чувствовать себя более практично и к такому пальто можно добавить юбку карандаш, но, чтобы длина ее была ниже колена, так вы точно покажете свой силуэт.

Пальто одного размера или как сейчас говорят размера -oversize. Данный фасон находится в лидерах трендов с тех пор, как только появился. Он помогает подчеркнуть все выгодные стороны фигуры и скроет некоторые недостатки. Более удлиненный вариант лучше подойдет девушкам, которые являются обладательницами высокого роста и носят высокие каблуки. А укороченное пальто подходит абсолютно всем и отлично смотрится в сочетании с джинсами и низкой обувью. Вообще модный лук в сочетании с черным пальто - это смелый вариант и преподносить себя в таком образе нужно правильно. В сочетании с таким пальто можно носить огромное количество аксессуаров, например, кепки, шапки, шарфы, различные сумки и тд, все, что способно сделать образ еще интереснее. А еще интересным сочетанием с пальто будет ремень, ведь с его помощью можно сделать образ более необычным, особенно если это пальто размера - oversize, так вы сделаете акцент на фигуре.

А теперь о классическом черном пальто - этот фасон больше похож на песочные часы. Он может быть прямым, а может быть и приталенным. Как правило, длина такой модели варьируется от середины бедра до колена. Такое пальто будет в моде всегда, поэтому и образ к нему подобрать не составит труда. Например, классическое черное пальто прекрасно сочетается с классическими вещами, юбкой - карандаш, расклешенными джинсами и платьями. А из обуви лучше выбирать средний каблук.

А теперь немного общей информации - какая обувь лучше подходит для черного классического пальто. Все мы знаем, что обувь всегда подбирается в зависимости от фасона одежды, но иногда можно поэкспериментировать. Но сильно нарушать стиль тоже не стоит. Так вот, пальто длиной до колена можно носить с кроссовками, а классическое пальто в сочетании с ботильонами выглядит замечательно. Если пальто черное, то можно попробовать носить с ним контрастную обувь, например, белые сапоги или кроссовки.

Еще по теме:

Как одеть большую попу | Правда.Ру

Что такое клоги и с чем их носить

С чем носить мини?

Что выбрать, когда «нечего надеть»?

Ботфорты: как и с чем носить?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });