Взрослые девушки тоже любят гольфы, только носить их нужно правильно

Взрослые девушки тоже любят гольфы, только носить их нужно правильно

Гольфы у всех ассоциируются с детством. Начиная с детского сада мамы покупали девочками красивые гольфики под юбочку. В школу девочки идут в белых гольфах, которые прекрасно дополняют школьный образ. С возрастом ничего не меняется. Будучи взрослой, девушка старается как можно лучше собрать свой образ и в этом ей помогают различные аксессуары. Например, с детства красивые гольфы делают девушку более утонченной и добавляют ей женственности, а значит и в более старшем возрасте можно прибегнуть к гольфам, но уже немного иным, чтобы дополнить свой образ. Заинтересовались? Тогда продолжайте читать советы, а после применяйте их в жизни.

Середина осени, а значит уже наступили холода. Но почему-то именно в это время у девушек появляется желание носить любимые платья и юбки. Стилисты советуют практичные и теплые гольфы выше колена, которые помогут не замерзнуть не только осенью, но и зимой. Если вы отдаете предпочтение такой частички гардероба, то необходимо знать, как правильно носить гольфы, чтобы образ оставался женственным, а не вызывающим.

Итак, если ваша комплекция позволяет, то можно сочетать высокие гольфы с теплой мини-юбкой. В таком образе нужно учитывать длину самой юбки и гольф. Между этими элементами расстояние должно быть ни менее 10 сантиметров. Кстати, это небольшой лайфхак, с помощью которого визуально увеличивается длин ног и подчеркивается их стройность.

Что касается общего наряда, то лучше добавить в него еще и размеры oversize. Например, вы выбрали платье и гольфы, а поверх добавили большой и уютный шарф или объемное пальто. Так образ будет смотреться стильно и интересно.

С чем еще можно сочетать высокие гольфы? Как насчет объемного вязаного или шерстяного свитера, который отлично дополнит любой образ в холодное время года. Как осень, так и зимой подойдет уютный свитер, который не только согреет в ненастную погоду, но и сделает образ девушки более женственным и утонченным.

Что касается обуви, то в этом случае все просто. Высокие гольфы прекрасно сочетаются с обувью на каблуках. Например, можно достать из шкафа любимую мини-юбку, уютный кашемировый свитер и куртку-косуху (важно, чтобы она была подобрана правильно по размеру!). Так вы получите достаточно просто, но при этом женственный и стильный образ, который вполне подойдет для повседневной жизни в прохладное время года. Конечно, нужно учитывать температуру за окном.

Но без чего девушки не могут обойтись еще? Правильно - это аксессуары, которые так привлекают прекрасных дам. Вот уже на протяжении многих столетий любимчиками девушек остаются головные уборы, особенно они важны в холодную зиму! Головной убор не только согревает, когда холодно. С его помощью можно сделать достаточно интересный образ или акцентировать внимание именно к головному убору. Кстати, в нынешнем году все звездные стилисты призывают дам не игнорировать любые головные уборы, а наоборот смело носить их. Удивительно, но шляпка и высокие гольфы - это отличное сочетание. Или же можно сочетать шляпу, картуз, различные виды вязаных шапок и шапки-бинни с гольфами. Таким образом вы сможете привлечь к себе внимание правильно, не замерзнете и точно запомнитесь окружающим.

Фото: club-womens.ru

Читайте также:

Как приучить себя к полезным привычкам

Toп-9 самых вредных гигиенических привычек

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });