Камни, разжигающие страсть

Камни, разжигающие страсть

Древние азиатские целители трудности в любви и проблемы с потенцией врачевали с помощью литотерапии, что означает "лечение камнями". Все камни, как драгоценные, так и полудрагоценные, обладают электромагнитным полем и способны излучать и поглощать энергию. Это их свойство применяют и в Аюрведе. "Работают" камни, соприкасаясь с телом.

В любовной магии применяется около 30 драгоценных или полудрагоценных камней, самыми сильными из которых считаются изумруд, малахит, хризопраз и опал. Наиболее популярен в любовных делах жемчуг. Он также обладает способностью омолаживать организм в целом и половую сферу в частности. В азиатских странах, в частности в Китае, в аптеках продается жемчужный экстракт, который мужчины пьют для улучшения потенции. У женщин популярны трусики из ниток жемчуга.

Еще один способ применить жемчуг - это пить воду, в которой он лежал. Вечером положите камень в стакан воды, а утром её выпейте. Камень насыщает воду своими электромагнитными вибрациями.

Аметист, в соответствии с учением Аюрведы, подавляет буйство гормона. В трактате «Сушрута Самхита» этот камень рекомендуют тем, кто мучается от неразделенной любви. Например, если вы влюбились, а вам не отвечают взаимностью, то аметист остудит вашу страсть. Об этом свойстве камня знали в Европе, где его носили представители высшего духовенства, которому католическая вера предписывала целибат, т.е. воздержание. По этой причине аметист называли «камнем епископов». Носить его надо на золотой цепочке, что он лежал во впадинке между ключицами, соприкасаясь с кожей.

Одинаково влияют на психофизическое состояние лунный камень, опал, аквамарин и красный коралл, который к тому же охлаждает маниакальную ревность. Все перечисленные камни несут в себе по восточной классификации энергию элемента Воды, противостоящей жару страстей - Огню. Для буйных страстей и горячего секса рекомендовано носить как раз камни элемента Огня - агат, гранат, рубин, а также камни стихий Воздух-Ветер: нефрит, хрусталь, хризолит, яшма. Их свойства лучше всего передаются контактным способом, хуже всего - через воду.

Таким камням, как бирюза, соприкосновение с водой вообще категорически противопоказано. Яшма и нефрит, способствуют зачатию детей и рождению страсти, как считали еще в Древнем Китае, где наименования этих камней использовали в эротическом жаргоне, обозначавшем гениталии и позиции при половом соитии. Конечно, надеть украшения из нефрита или яшмы недостаточно, чтобы влюбить в себя всех или стать половым гигантом.

Нагретые до приятно-горячего состояния, маленькие, полностью гладкие шарики из яшмы или нефрита эффективно применяются современными китайцами при лечебно-сексуальном массаже. Воздействую такими шариками на биологически активные точки (точки акупунктуры), связанные по энергетическим меридианам с половой системой, врачи добиваются излечения от фригидности у женщин и половой холодности у мужчин, импотенции и бесплодия. Последний, правда, рекомендован для ношения в серебре лишь магам - на остальных он не действует.

Небольшой список камней, помогающих в любовных делах:

Аквамарин принесет согласие в дом, способствует пылкой любви во время путешествий.

Александрит принесёт удачу и защитит от изнасилований.

Аметист предотвратит ревность и ссоры, придаст мудрости и храбрости.

Бриллиант защитит от нежелательных любовников, даст здоровье, физическую силу и храбрость, принесет лад в семью.

Жемчуг защитит от порчи и сглаза, принесет удачу.

Изумруд - камень любви, мудрости, верности и надежды. Носить его нужно в золотой оправе.

Лунный камень искоренит вредные привычки, будет хранит во время беременности и способствует удачным родам, защита от порчи и сглаза.

Нефрит содействует духовности, придает мудрость, приносит успех в делах.

Турмалин розовый помогает обладательнице сделать мужа любовником.

Хризопраз - приносит гармонию в семью, помогает в сексуальных фантазиях. Оправлять его нужно в серебро.

Янтарь - камень счастья и здоровья, придает физические силы, приносит удачу.

Еще по теме:

Магические камни - источники энергии

Как найти "свой" камень?

Ювелирные камни: как подобрать, проверить, "зарядить"?

Осторожно: драгоценности могут мстить хозяевам

Лучшие камни для женщин

Хотите улучшить жизнь? Просто наденьте кольцо правильно

Камни помогут привлечь богатство

Магические кристаллы Джона Ди

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });