Какую куртку выбрать на осень

Какую куртку выбрать на осень

1. Стеганые

Объемные куртки продолжают быть популярными, и этому не стоит удивляться - такие модели прекрасно гармонируют с прохладной российской погодой. Свежим сочетанием станет микс дутой куртки с юбкой карандаш или плиссированными вещами, а также богемным макси-платьем. Если же вам по душе простота и минимализм, то лучшим союзником будут прямые джинсы и уютный трикотаж.

2.Замшевые

Всеобщий тренд на экологичную моду повлиял и на верхнюю одежду. Вместо натуральной кожи дизайнеры призывают носить замшу, а заодно полюбить этнические мотивы в одежде. Обратите внимание на модели с бахромой-под них пойдут брюки с животными принтами или вельветовые кюлоты. Раскрываем секрет- теперь можно носить куртки не только из женских коллекций, но и из мужских. Объемные вещи как никогда в тренде.

3. Виниловый жакет

Устали от традиционных кожаных косух, повторяющихся из года в год? Вам в помощь модельеры создали виниловые жакеты. Лаковые вещи неизменно привлекают к себе внимание, чтобы избежать чрезмерной эксцентричности, остальные вещи лучше подбирать в нейтральной минималистичной гамме. Простые лодочки телесного цвета и черные джинсы - как раз то, что нужно.

4.Куртка из овчины

Плюшевая куртка - заслуженный новичок сезона. Платье с цветочным принтом, белые казаки плюс такая куртка - и вы успешно повторили фирменный стильный образ сестер Хадид. Заодно можно попрактиковаться в составлении белого тотал-лука.

5. Бомбер

Еще в 60-х годах бомбер перекочевал из авиации в гардеробы современных женщин. Ограничений по материалу почти нет - сегодня их шьют из болоньи, денима, нейлона, замши и всячески декорируют. Этой осенью самый модный бомбер- оверсайз, надетый в паре с летящим платьем и высокими сапогами.

6.Жакет с поясом

Женственный жакет, подчеркивающий талию, был замечен во всех хрониках стритстайла. Надевать можно со всем- от мини-юбок и каблуков до джинсов и грубых ботинок.

7.Ветровка

Эти модели, несомненно, порадуют любителей спортивного стиля в одежде. Учимся играть на контрастах- под ветровку носим дерзкую мини и сексуальные ботфорты.

Читайте также: Актуальные цвета этой осени

Фото: s30902429665.mirtesen.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });