Леггинсы - искусство быть яркой

Леггинсы - искусство быть яркой



Плотные цветные леггинсы и теплые однотонные колготки дизайнеры предлагают на каждый день. Основные цвета сезона – классика жанра - черный, серебряный, белый, синий, серый, допустимы яркие оттенки красного, желтого, золотого и сочетание черного с белым. Леггинсы носят с юбками, шортами, укороченными брюками, туниками, кофтами и блузками. Принты приветствуются, но с ними нужно быть аккуратной, чтобы не превратиться в слишком яркого попугая.

8664.jpegКак утверждают стилисты, леггинсы обязательно должны сочетаться по цвету и узору с каким-то из предметов гардероба – это главный тренд осени 2010 – зимы 2011.

Анималистические принты и прочие напоминания о мире животных в этом сезоне встречаются не только в одежде, но и на леггинсах. Колготы, имитирующие кожу змеи (кобры или питона), - главный хит сезона. По-прежнему в моде расцветка под тигра, леопарда, зебру, а также черно-белые узоры.

Металлик – еще один кичевый тренд сезона. Металлический блеск на леггинсах черного и серого цветов, эффектные леггинсы цвета металлик от Blumarine, яркие золотые, крсные и синие леггинсы коллекции Just 8663.jpegCavalli – все они помогут модницам создать палитру разнообразных образов в стилях милитари и винтаж.

Anna Sui предлагает красные и синие колготки с росписью, контрастно сочетающиеся с одеждой. Классические черные колготки дизайнеры Loewe дополнили мелким горошком, вишневые колготки показали Tibi, а о модной в прошлом сезоне фуксии напомнили Zac Pozen.

Самая «теплая» коллекция леггинсов – у D&G, в их вязаных черно-белых, серых и синих леггинсах замерзнуть просто невозможно. Очень теплые, толстые и шерстяные колготки прямо под туфли предложил носить модный дом Prada.


Главный тренд сезона – это, бесспорно, белые колготки. Они представлены в коллекциях большинства дизайнеров, им уделили большое внимание Sonia Rykiel, Maschesa, Alexander Wang, Topshop, Thakoon. Все модельеры предпочли довольно плотные модели насыщенного цвета в сочетании с классическими белым, черным, серым и кремовым. Как вариант – с черным мини-платьем или светлым теплым свитером и шортами.

Другие модные тенденции

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });